Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Польза от солнечных ванн





Солнце - источник энергии. Все, что живет, дышит и растет, нуждается в энергии солнца. Человек кутает себя в одежду и в результате становится бледным, болезненным, слабым. В наши дни мы говорим, что одежда делает человека, и бедные женщины идут к безрассудству, пытаясь одеться по последней моде. Я понимаю, что одежда имеет большое значение в нашей культуре, но намного важнее иметь здоровое тело, которое поглощает живительные лучи.

Прямые лучи яркого солнца, попадая на обнаженное тело, дают жизненную и динамичную энергию и заряжают человека новой силой. Они - основа здоровья, счастья и долгой жизни.

Большинство людей так заражены ядовитыми отходами, что когда они подставляют свои тела лучам солнца, то кожа становится у них ярко-красной и покрывается волдырями. Помните, что солнечные лучи незримо устраняют яды из организма. Раннее утро и часы после полудня - лучшее время для солнечных ванн. Только те, чья кожа уже привыкла, могут получать жгучие инфракрасные лучи полуденного солнца. Лучи раннего утра - самые спокойные. Принимайте солнечные ванны между 7 и 11 часами. Скрывайтесь от солнца с 11 до 15 часов, пока инфракрасные лучи опасны. С 15 часов и до захода солнца - тоже благоприятное время для принятия солнечных ванн.

Эти не жгучие лучи солнца омолаживают кожу, делают ее атласной и коричневой. Солнце тонизирует изношенные нервы, освобождая от напряжения чувства. Если вы сможете сочетать дремоту с солнечными ваннами, вы поможете заполнить резервуары тела нервной силой.

Пожалуйста, не говорите мне, что вы слишком заняты и у вас нет времени для принятия солнечных ванн. У вас есть выходные дни, и вместо того чтобы напихивать в себя огромное количество еды, примите лучше солнечную ванну в течение 30 минут.

Date: 2015-07-17; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию