Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нервное несварение желудка





Почти каждая форма желудочных и кишечных расстройств может быть связана непосредственно с расстройствами и ненормальными условиями пневмо-гастрической нервной системы. Это применимо особенно к группе заболеваний под общим названием "нервные желудочно-кишечные расстройства". Большинством людей они воспринимаются как временный дискомфорт, который можно ликвидировать аптечными средствами. Такое отношение лишь отодвигает день расплаты.

Сюда выходят вспучивание от газов, изжога, повышенная кислотность. раздражение и распирание желудка - и в результате - учащение дыхания и давление на сердце. Это создает нарушение сердцебиения, а в некоторых случаях сердечную недостаточность.

Частое вспучивание желудка вследствие образования газов нередко приводит к хроническому расширению и образованию "карманов", из которым пища не может выйти. Это очень серьезно и приводит к язве желудка. Известный хирург говорил мне, что множество желудочных расстройств - результат изъязвления желудка.

Поэтому мы должны бороться с первыми признаками "нервного" несваривания желудка, а для этого выяснить причину недуга.

ЗАПОР

Нервное истощение - одна из причин запоров. Действие кишечника зависит как от нервной стимуляции, так и от деятельности сердца и легких Кишечник человека, имеющего хронический запор, начнет двигаться при сильном нервном шоке ссора, неожиданное печальное известие, сильное эмоциональное расстройство). Определенная пища естественно, увеличивает запор. Для того чтобы его не было, ваша пища должна содержать большое количество жидкости и смазки. Эти важные элементы найдены в сырых грубых овощах, таких как капуста, сельдерей, свекла, морковь.

Многие люди скажут, что они не могут, есть сырых овощей и фруктов. Это потому, что нервная сила в желудке и кишках у них в полном упадке, и они не имеют достаточно нервной энергии, чтобы усвоить такую пищу. Вот почему так много людей приходят к нервному крушению. Они не могут усвоить любую еду и поэтому плохо питают нервную систему. Я встречал людей, у которых нервная сила настолько низка, что они умирали от истощения.

Date: 2015-07-17; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию