Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Главная причина вдовства - коронарные заболевания у мужчин





Одна из главных причин вдовства женщин - это сердечные заболевания у мужчин. Ранее говорилось, что высокий уровень холестерина провоцирует сердечные приступы. Статистика показывает, что уровень холестерина у американских мужчин быстро повышается в возрасте между 30 и 65 годами. Будьте осторожны! Измеряйте уровень холестерина в крови дважды в год.

Женщины в возрасте до 50 лет оказываются более защищенными против дегенеративных сердечных заболеваний, чем мужчины. Однако после 50 лет у женщин случаются сердечные приступы и инсульты так же часто, как и у мужчин. Наука объясняет это тем, что женские половые гормоны играют важную защитную роль против угрозы атеросклероза. Как только начинаются изменения в жизни женщины, защита этих половых гормонов, вероятно, прекращается и женщины становятся также чувствительны к сердечным заболеваниям, как и мужчины. Это не означает, однако, что женщина моложе 50 лет может пренебрегать заботой о сердце, так как есть множество исключений из правила - тысячи женщин страдают болезнями сердца, когда им нет и 50 лет.

СОВРЕМЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ УМИРАЕТ... ОН СОВЕРШАЕТ МЕДЛЕННОЕ САМОУБИЙСТВО

Несмотря на то, что вы "чувствуете себя прекрасно", не засоряйте кровь высокохолестериновой пищей, типичной для большинства людей западной цивилизации. Ветчина и яйца, мясо и картофель, пироги и торты, хлеб с маслом и маргарином, молоко и мороженое - всю эту пищу большинство мужчин и женщин очень любят, но это яды для вашего сердца и кровеносных сосудов и действуют они медленно, коварно. Их действие никак не проявляется, пока не случится сердечный приступ.

Вспомните мудрые слова доктора Дадли Уайта, что смерть от сердечного приступа не является неожиданностью. Она готовится в течение многих лет.

Date: 2015-07-17; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию