Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как правильно спать





Надо ложиться головой на Север, чтобы быть в фазе с вибрациями Земли.

Лучше всего спать на веранде или в хорошо проветриваемом помещении.

Надо спать совершенно голым, если позволяет погода, или же в свободной ночной одежде.

Лучше спать без подушки или она должна быть мягкой и плоской, чтобы сердце не перегружалось, качая кровь к голове.

Хорошо спать на жестком матрасе или подложив под мягкую перину доски. Это позволяет мускулам расслабиться, уменьшить давление на жизненно важные органы и восстановить циркуляцию крови, которая блокируется, если пользоваться мягким матрасом. Когда мне приходится ночевать в отелях, я часто кладу матрас на пол, чтобы было пожестче. Администрация гостиниц предпочитает вкладывать деньги в фешенебельные холлы, а не в удобные постели. Так же во многих домах, в которых мне приходится останавливаться: в спальнях - старые, провисшие матрасы, а в гараже - новые машины. Моя постель дома - это доска на четырех ножках, на которую положен жесткий матрас. Возможно, тело в течение нескольких дней должно привыкать к такой постели, но оно будет потом благодарно.

Надо пользоваться мягкими пенистыми у умными пробками, чтобы не воспринимать звуки и шум, которое присутствуют в поездах, самолетах, кораблях, автобусах и автомобилях. Лучше спать в полной тишине, так как вибрационное воздействие шума вредно для сердца, кровеносной и нервной системы.

Человек должен спать один. Если два человека спят вместе, это не принесет им здоровья, так как выделяющиеся токсины одного человека может впитать кожа другого. Они могут мешать друг другу дыханием, храпом, беспокойным сном. Человек запасает ночью больше жизненной энергии, если спит один. Супруги будут просыпаться бодрыми и отдохнувшими, если будут спать рядом, но каждый в своей собственной постели. Если это невозможно, то кровать должна быть двуспальной.

Date: 2015-07-17; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию