Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЗАДАНИЕ НА выполнение выпускной работы





 

Выполнение выпускной работы осуществляется студентом на основе учебного задания. Задание на выпускную работу предусматривает формулировку темы выпускной работы, регламентацию срока сдачи, перечень подлежащих разработке в выпускной работе основных вопросов и требований к оформлению технической документации. Задание подписывается руководителем выпускной работы и студентом с отметкой даты принятия к исполнению.

Именно с оформления задания и начинается процесс выполнения выпускной работы, которое заключается в заполнении специального бланка в соответствии с согласованным с руководителем текстом и подписанием его. Затем задание сдается на утверждение заведующему кафедрой. После утверждения задание становится основным документом, регламентирующим тему, содержание и оформление выпускной работы.

Задание по подготовке выпускной работы содержит следующие пункты:

1. Тема работы.

2. Срок сдачи студентом законченной работы.

3. Исходные данные к работе.

4. Перечень вопросов, подлежащих разработке в выпускной работе, в соответствие с общим перечнем работ, выполняемых студентами.

5. Перечень графического материала (слайдов), предъявляемого на защиту выпускной работы. Всего должно быть не менее десяти слайдов, входящих в презентацию ВКР и подготовленных в Power Point.

В пункте 1 задания записывается тема выпускной работы.

В пункте 2 задания указывается срок завершения выполнения выпускной работы, устанавливаемый в соответствии с учебным планом.

В пункте 3 задания следует указать конкретные значения основных параметров и характеристик, определяющих разрабатываемое изделие или модернизацию системы электроснабжения и т.д.

В пункте 4 задания раскрываются основные требования к выпускной работе.

В пункте 5 перечисляются конкретные названия слайдов (графического материала) и их количество.

Обязательных подписей на задании три: исполнителя — студента, руководителя выпускной работы — преподавателя и утверждающая подпись заведующего кафедрой.

Содержание основной части

Date: 2015-06-11; view: 355; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию