Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организация выполнения выпускной работы





 

Выпускная работа в зависимости от характера темы может выполняться на кафедре, на промышленных предприятиях, в научно-исследовательских институтах или в других организациях, предложивших тему, соответствующую профилю направления и научно-методическим требованиям кафедры.

Сроки выполнения выпускной работы (выдачи заданий, текущего контроля, сдачи законченной выпускной работы, ее защиты на заседании ГАК) устанавливаются кафедрой.

Несмотря на то, что время, отведенное на выполнение выпускной работы, ограничено, в ней должны содержаться материалы, позволяющие судить об уровне и качестве подготовки студента, как специалиста в области электроэнергетики и электротехники.

На время выполнения выпускной работы каждому студенту назначается руководитель из числа профессоров, доцентов и наиболее опытных преподавателей кафедры. Руководители утверждаются приказом по институту по представлению кафедры.

Руководитель выпускной работы:

· согласовывает тему и задание на ее выполнение с заведующим кафедрой;

· направляет и контролирует студента при планировании и выполнении им работы;

· консультирует при решении вопросов по содержанию и составу ее частей;

· контролирует регулярность работы студента; подтверждает своей подписью возможность сдачи выпускной работы, а также ее защиты на заседании ГАК.

Для общего контроля хода выполнения выпускных работ студентами, согласования общих методических требований к выпускным работам на кафедре периодически проводятся выступления студентов по материалам ВКР, организуемые ответственным за их выполнение на кафедре.

Выпускник является исполнителем и автором своей работы, поэтому он отвечает за полное и своевременное выполнение задания на выпускную работу, за целесообразность и обоснованность представленных решений, правильность и корректность данных и вычислений, за качество оформления технической документации, а также за выступление на ее защите.

 

Date: 2015-06-11; view: 406; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию