Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не носите тесную обувь





Рисунок

Тесная обувь затрудняет кровообращение больше, чем тесная одежда, а именно ноги должны всегда снабжаться кровью как можно лучше. В каждой ноге расположено 26 костей, более чем в любой другой части тола. Когда кровь не поступает в ноги в необходимом количестве, то "шлаки" остаются там же в клетках. Вот почему у многих от ног идет неприятный запах.

Одной из причин плохой циркуляции крови в ногах, плохой осанки является тесная обувь. Обувь не должна сдавливать сосуды и препятствовать свободной циркуляции крови в ногах.

Идеальный эффект дает хождение босиком, что и надо делать при любом удобном случае. Ходьба босиком улучшает кровообращение, что способствует оздоровлению сердца.

КАК УЛУЧШИТЬ КРОВООБРАЩЕНИЕ В КОНЕЧНОСТЯХ

Сердце должно качать кровь к ногам и рукам. У большинства людей плохая циркуляция крови и поэтому у них холодные руки и ноги, иногда появляется даже онемение конечностей. я могу предложить гидротерапевтический метод стимуляции кровообращения Он известен как холодно-горячий метод.

Возьмите два таза и наполните один горячий водой с температурой 0 °C или выше (если можете терпеть). Другой таз наполните очень холодой водой и бросьте в него несколько кусков льда.

Встаньте в таз с горячей водой, а руки по локоть опустите в ледяную воду. Через две минуты повторите процедуру, но теперь уже ноги опустите холодную воду, а руки - в горячую.

Повторите эту процедуру пять раз, затем возьмите жесткое полотенце и разотрите ноги и руки, пока они не начнут гореть.

Date: 2015-07-17; view: 336; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию