Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Gas-Eze





Формула от газов и вздутия

 

Кайенна (Виды стручкового перца.)

Фермент растительного пепсина из папайи (Carica papaya)

Ржавый вяз (Ulmus rubra)

Семя тмина (Carum carvi)

Имбирь (Zingiber officinale)

Котовник (Nepeta cataria)

 

Эта формула стимулирует пищеварительный процесс, нейтрализует кислотность желудка, успокаивает и защищает всю пищеварительную систему.

 

 

Glandular System Formula (Mullein and Lobelia Formula)

Формула желез внутренней секреции (Формула коровяка и лобелии)

 

Коровяк (Verbascum thapsus)

Лобелия (Lobelia inflata)

 

Эта травяная формула работает путем очищения и питания железы и лимфатических органов тела. Она может использоваться в капсулах, мази, масле, или как припарка. Лучше использовать эту формулу в соединении со стимулирующими течение лимфы упражнениями (скакалка или батут).

 

 

Hawthorn Berry Heart Syrup (Hawthorn Berry Syrup)

Сироп для сердца из ягод боярышника

 

Ягода боярышника (Crataegus oxycantha)

Как основа - глицерин и виноградный бренди

 

Боярышник использовался в течение многих столетий в качестве "еды для сердца". Энциклопедия Potter's Cyclopaedia of Botanical Drugs and Preparations (давняя английских литература по травничеству) указывает боярышник как "кардиальное тонизирующее средство". Боярышник используется чтобы лечить функциональные болезни сердца, такие как диспное, быстрая и слабая работа сердца, гипертрофия, клапанная недостаточность, и ишемическая болезнь сердца.

 

 

Heavy Mineral Bugleweed Formula (Bugledock Combination)

Формула избавления от тяжелых минералов (Формула зюзника)

 

Зюзник виргинский (Lycopus Virginicus)

Щавель курчавый (Rumex crispus)

Лобелия (Lobelia inflata)

Кориандр (Coriandrum sativum) - добавлен в 2001

 

Эта травяная формула разработана, чтобы помочь телу избавить себя от ядовитого загрязнения. Она помогает вытянуть неусваиваемые минералы, препараты, и другие загрязнители, упрятанные в теле. Дозировка - две #0 капсулы ежедневно в соединении с шестью #0 капсулами чапараля, принятыми три раза в день. Через день принимайте ванны с солью Эпсома (добавьте 0,5-1,5 кг в ванну с горячей водой). Этот режим купаний должен продолжаться в течение трех недель, позволяя телу отдохнуть одну неделю прежде, чем, в случае необходимости, продолжить принятие ванн с солью. Кинза в этой формуле (которая была добавлена к формуле в 2001) была добавлена специально, чтобы вытянуть ртутные накопления из тела.

 

 

Date: 2015-07-17; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию