Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Слух, плохой. Определение, Симптомы, Причины





 

Определение, Симптомы, Причины

 

Когда ребенок не может хорошо слышать, это может быть от нескольких причин - рана и сотрясение, потеря нерва, блокировка ушных каналов воском и/или мусором.

 

Травяные пособия

 

Много людей использовали следующую формулу, указанную в трехдневной очистительной диаграмме:

 

"Комбинация масла и настойки" доктора Кристофера (Dr. Christopher's Oil and Tincture Combination). Когда эта процедура используется как объяснено здесь, она может оказать помощь в исцелении плохого равновесия, отказе слуха и т.д. Глазной пипеткой закапайте в каждое ухо на ночь 4-6 капель масла чеснока и 4-6 капель настойки, затыкая уши ватой, шесть дней в неделю, 4-6 месяцев, или столько, сколько необходимо. На седьмой день омойте уши маленьким ушным шприцем, используя теплый яблочный уксус и дистиллированную воду 50\50.

 

Подготовка

 

Ингредиенты настойки: вербена копьевидная, воронец, стебелист василистниковидный, скутеллярия (шлемник бокоцветковый), и траву лобелии - все травы в равной степени, используя 45% спирт как основу настойки.

 

Эта программа восстановила слух многих взрослых и детей.

 

 

Икота

 

Определение

 

Икота - внезапные ингаляции воздуха, вызванные спазматическими сокращениями диафрагмы.

 

Симптомы

 

Раздражение диафрагмального нерва вызывает сокращения диафрагмы. Икоты могут время от времени ставать настолько серьезными, что они вызывают смерть после периода длительного икания.

 

Причины

 

Чаще всего икота вызвана из-за перегружения желудка едой или питьем.

 

Травяные пособия и Подготовка

 

Расслабление - самая важная вещь, по этому поможет питье умеренного успокоительного отвара. Питье небольшого количества апельсинового сока также полезно, или примите чайную ложку лукового сока. Несколько капель спазмолитической настойки, принятой внутренне и втертой в область грудной клетки, часто будут приносить облегчение, как это будет делать припарка кайенны на область грудной клетки, или питье отвара воронца или стебелиста василистниковидного.

 

Лекарственное средство, которое мы с успехом использовали множество раз - выпить несколько капель настойки, данной ниже. Ее полезно иметь под рукой всегда для помощи при икоте, оталгии, звоне в ушах, и т.д. Она делается следующим образом. Возьмите 30 г объединенных трав - стебелист василистниковидный, воронец, вербена копьевидная, скутеллярия (шлемник бокоцветковый), и лобелия - разрежьте или измельчите в порошок, и покройте их в литровой бутылке 0,5 л 45% спирта. Закройте плотной крышкой и взбалтывайте эту смесь три или больше раза в день в течение четырнадцати дней. На четырнадцатый день, отожмите, выдавите жидкость, отфильтруйте через ткань из естественных волокон (хлопок, шерсть, лен и т.д.), никогда не используйте синтетическую ткань. Разлейте эту настойку в темные бутылки, или храните в темном месте, и Вы найдете ей много употреблений, когда будет необходим хороший мышечный или нервный релаксант.

 

Date: 2015-07-17; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию