Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие правила анкетирования

АНКЕТА УЧАСТНИКА

 
 


1. С правилами анкетирования ознакомлен и согласен

 

2. Номинация _______________________________________________________________

 

3. Ф.И(участника) __________________________________________________________

 

4. Ф.И.О(рук-ля) ______________________________________________________

 

5. Сценическое имя или название коллектива_____________________________________

 

6. Возраст участника, участников_______________________________________________

 

7. Количество участников в коллективе ________________________________________

 

мальчики_____________ девочки__________________

 

8. Название номера 1. ________________________________________________________

продолжительность номера___________________

 

2. ________________________________________________________

продолжительность номера___________________

 

9. Жанр исполнения _______________________________________________________

 

10. Город проживания ____________________________________________________

 

11. Откуда Вы узнали про конкурс_______________________________________________

 

12. Контактный телефон ___________________________________________________

 

13. E-mail ____________________________________________________________

 

14. Подпись и дата заполнения __________________________________________________

Внимание!

Прочтение Вами правил регистрации является важным и необходимым основанием для получения возможности участия в Всеукраинском вокально-хореографическом фестивале «Южная волна». Ваша галочка в поле Анкеты «ознакомлен и согласен с правилами анкетирования», говорит о том, что Вы как участник согласны с правилами изложенными ниже:

ОБЩИЕ ПРАВИЛА АНКЕТИРОВАНИЯ

 

Правила анкетирования включают, как минимум, условия, изложенные ниже, а также прочие условия, установленные организаторами, которые дополнительно необходимы для реализации проекта.

1. Я подтверждаю свое (а также прочих, представленных мною в Анкете претендентов) согласие добровольно принимать участие в Всеукраинском вокально-хореографическом фестивале «Южная волна», обязуюсь соблюдать и выполнять правила фестиваля.

2. Все сведения, изложенные мною в Анкете, являются точными, достоверными, полными, не конфиденциальными, не тайными; их предоставление и дальнейшее использование во время и после проведения проекта не может быть расценено как нарушение прав каких-либо лиц.

Фактом изложения в Анкете персональных сведений (данных) о себе (я добровольно и осознанно предоставляю разрешение, что такие сведения (в т.ч. данные, предусмотренные частью 1 статьи 7 Закона Украины «О защите персональных данных») могут использовать, обрабатывать, накапливать, хранить, распространять, уничтожать, обрабатывать всеми возможными способами, (в т.ч. - путем обнародование и публичного сообщения), передавать третьим лицам для обработки любым способом (в т.ч. - путем обнародование и публичного сообщения) с целью обеспечения реализации отношений в сферах телекоммуникационных услуг, культуры, досуга, социальной деятельности, сферы управления человеческими ресурсами, рекламы, производства телепередач, аудиовизуальных произведений (а также их рекламирования, промотирования), в любых других коммерческих, творческих, журналистских целях. Срок хранения данных не ограничивается.

3. Я предоставляю разрешение на ознакомление с Анкетой неограниченному количеству лиц. Я подтверждаю и гарантирую, что ознакомлен с порядком использования сведений/данных Анкеты, не требую (и не буду требовать в будущем) направления мне каких-либо уведомлений об использовании, обработке, распространении и уничтожении, передаче третьим лицам сведений/данных из Анкеты, учитывая творческих характер использования таких данных/сведений.

 


<== предыдущая | следующая ==>
 | 

Date: 2015-06-11; view: 201; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию