Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Размещение пунктов управления и служебно-технических помещений





Введение

Туркменистан - государство в Центральной Азии. Северные и западные соседи Туркменистана: Казахстан и Узбекистан. На юге и востоке страна граничит с Афганистаном и Ираном. Западная часть страны омывается Каспийского моря. По административно- территориальному Туркменистан делится на пять велаятов: Ахалский, Лебапский, Балканский, Дашогузский, и Марыйский. Столица страны город Ашхабад.

Основными природными богатствами являются нефть и газ.

Транспортная система является важным направлением развития экономики Туркменистана и успешной интеграции ее в мировое хозяйство. В связи с этим за годы независимого развития в стране создана достаточно прочная основа по формированию развитой транспортной инфраструктуры, имеющей важное международное значение. Страной взят курс на создание международных транспортных коридоров, в котором важное значение имеет автомобильный и железнодорожный транспорт.

Географически Туркменистан занимает важное положение не только в Центральной Азии и Каспийском бассейне, но и во всем Евразийском пространстве. Туркменистан будет играть основополагающую роль в создании транспортных коридоров «Восток Запад» и «Север - Юг».

 

 

Слайд – 3

Станция Туркменбаши-2 по объему и характеру работы является внеклассной, сортировочной станцией.

Основными средствами сигнализации и связи при движении поездов является: в нечетном направлении - перегон ст. Туркменбаши-2 - ст. Туркменбаши1 однопутный, двусторонняя автоблокировка; в четном направлении – перегон ст. Туркменбаши-2 - Блокпост 4094 км. – однопутный, двусторонняя автоблокировка.

Размещение пунктов управления и служебно-технических помещений

МРЦ - пост маршрутно-релейной централизации.

ПС 1,3 - пост списывания № 1, № 3.

ПКО - пункт коммерческого осмотра.

Р.С.Д.В. – помещение регулировщиков скорости движения вагонов.

ПТО - пункт технического осмотра.

МОП – места общего пользование

Date: 2015-07-17; view: 315; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию