Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Производственные кооперативы





 

В отчётном году произошло уменьшение используемых площадей по данной группе землепользователей на 90.6 тыс. га. Уменьшение использования земель произошло за счёт выдела земельных участков гражданам собственниками земельных участков и юридическими лицами, а также выкупа земельных долей и выдела земельных участков юридическими лицами (хозяйственные товарищества и общества), переводом земельных участков в категорию земель лесного фонда, переводом земельных участков в фонд перераспределения земель.

Увеличение площадей в собственности юридических лиц на 4.7 тыс. га, произошло за счет выкупа земельных долей у граждан, выдела земельных участков из земельных долей граждан и юридических лиц и регистрации земельных участков в собственности юридических лиц. Увеличение долей в праве юридических лиц на площади 3.0 тыс. га, произошло за счет выкупа земельных долей у граждан.

Земельные доли граждан уменьшились на 72.7 тыс. га, за счет выдела земельных участков из долевой собственности гражданами собственниками земельных участков, выкупом земельных долей юридическими лицами (хозяйственные товарищества и общества), регистрации права муниципальных образований на земельные доли, от которых отказались граждане собственники земельных долей.

За муниципальными образованиями области за отчетный период зарегистрировано право долевой собственности на площади 47.2 тыс. га.

Уменьшение площадей, находящихся в государственной собственности на 72.8 тыс. га, объясняется в основном за счет перевода земельных участков в категорию земель лесного фонда, перевода земельных участков в фонд перераспределения земель.

 

Динамика использования земель производственными кооперативами за последние 10 лет отражена на диаграмме № 4.

 

 

Диаграмма показывает устойчивое снижение используемых площадей в кооперативах. Общее снижение использования земель кооперативами с 2005 года составило 1468.1 тыс. га.

Общая площадь производственных кооперативов по состоянию на 01.01.2015 года составила 2144.9 тыс. га.

 

Date: 2015-07-17; view: 443; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию