Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Посещение духовной обители архангела





 

Каждый архангел располагает определенным местом в духовных сферах планеты. Туда можно попасть во сне или во время медитации. Попросите провести вас в один из небесных дворцов, и ангелы удовлетворят вашу просьбу.

Когда вы спите ночью, ваша душа покидает тело и путешествует по разным местам. Бессознательно мы сами это знаем, поскольку иногда говорим о ком-то, кто крепко спит, что «он не здесь», «он далеко».

Полезно отправлять свою душу туда, где есть возможность для духовного роста. Так что перед сном дайте соответствующие указания. Скажите: «Направляю свою душу посетить храм архангела Михаила, дабы он даровал мне мужество и силу перед новым делом», — или: «Пожалуйста, пусть сегодня ночью я окажусь в обители архангела Уриила в Польше и да исчезнет во мне страх высоты». Архангелы дадут вам все, что возможно в рамках Божественного закона.

Обители архангелов находятся в небесных сферах над следующими географическими территориями. Если вы когда-либо были в этих местах, значит, сейчас вы находитесь под влиянием соответствующего архангела.

 

Архангел Михаил — Банф, Канада Архангел Иофиил — Южная часть Великой китайской стены

Архангел Чамуэль — Сент-Луис, штат Миссури Архангел Гавриил — гора Шаста, штат Калифорния Архангел Рафаил — Фатима, Португалия Архангел Уриил — Татры, Словакия Архангел Задкиил — Куба

 

К архангелу можно обратиться с конкретной просьбой или просто попросить о поддержке

К архангелу Михаилу — о мужестве, силе, психологической и физической защите.

К архангелу Иофиилу — о мудрости, просветлении, помощи в учебе или преподавании.

К архангелу Чамуэлю — о помощи в прощении, о том, чтобы даровал вам больше сострадания и сочувствия. Попросите раскрыть ваше сердце.

К архангелу Гавриилу — об очищении, наставлении на путь истинный, о большем порядке в вашей жизни.

К архангелу Рафаилу — об исцелении, благополучии, помощи в путешествиях и развитии телепатических способностей.

К архангелу Уриилу — о внутреннем умиротворении и избавлении от страхов.

К архангелу Задкиилу — о совершенствовании, радости и милосердии.

 

Date: 2015-07-17; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию