Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ангельское пение. Ангелы обожают петь. Недаром мы говорим о хоре ангелов





 

Ангелы обожают петь. Недаром мы говорим о хоре ангелов. Они и вправду играют на арфах и трубах. Когда в вашей жизни происходят перемены к лучшему, ангелы возвещают небесам о ваших победах, трубя во всю мощь. Когда во время медитации или в обычной жизни ноет ваша душа, небесный хор вторит ее вибрациям.

Несколько лет назад ко мне приехала пожить моя дочь Дон. Ночью она проснулась и направилась в ванную, но, проходя мимо моей спальни, услышала музыку. В полусне Дон подумала про ангельское пение. Возвращаясь из ванной, она вновь услышала чудесные звуки. Дон остановилась, чтобы послушать, и теперь уже знала наверняка: это поют ангелы. Потом она стала размышлять: «Этого не может быть. Мама, наверное, включила кассету, но на кассету эту не похоже».

В тот момент Дон осознала, что у в комнате у меня нет света и сейчас четыре часа утра.

Наутро она рассказывала об изумительном ангельском пении, которое ей посчастливилось услышать.

— Но очень может быть, что я это нафантазировала, — заключила Дон.

Тогда я обратилась к моему наставнику. Он зашелся от смеха и заявил:

— Разумеется, ангелы пели у твоей постели. И кому, как не тебе знать, что они очень часто занимаются этим,

Я была поражена и невероятно счастлива. Значит, ангелы всегда опекают и защищают нас.

Аманда Фостер пришла к нам на занятия на следующий день после похорон матери. Она держалась спокойно и сдержанно, объяснив, что благодаря ангелам у нее появились силы ходить на семинары. Пока мать умирала, Аманда постоянно просила ангелов дать силы ей самой и всем ее близким.

Сестра Аманды не верила в существование ангелов, пока среди ночи случайно не услышала ангельское пение. До ее слуха донеслись звуки множества разных инструментов, исполнявших прекрасную мелодию. Она встала с кровати, выглянула в окно и посмотрела на улицу. Едва она поднялась, как оркестр умолк, а когда легла под одеяло, музыка возобновилась. Затем у нее перед глазами пронесся пурпурный вихрь, и исчезла боль от утраты матери. Женщина ощутила невероятную легкость.

Аманда рассказала нам, что с того дня все их семейство обрело ощущение уверенности, поняв, что их защищают ангелы.

 

Звук ангельского пения обладает целительной и очистительной силой.

В возрасте девяти или десяти лет Лариса Джонсон заболела тяжелым гриппом. Лежа на диване с высокой температурой, она услышала ангельский хор. Миллионы ангельских голосов от самых низких басов до самых высоких сопрано звучали в комнате. Девочка испугалась и не могла пошевелиться, пока вокруг раздавались ангельские звуки.

Наконец пение стало затихать. Когда умолкло последнее сопрано, у Ларисы спала температура, и она полностью выздоровела. Девочка вышла из комнаты и поздоровалась с мамой, которая никак не могла поверить в такое чудо.

Очень часто ангелы поют рядом с вами только потому, что получают от этого удовольствие.

Молодая особа со светлым счастливым лицом поделилась со мной своей историей. Она спала в своей квартире на первом этаже и проснулась от яркого солнечного света. Осознав, что солнце не может светить в ее окно с такой силой, девушка купалась в лучах Божественного золотого света. Ее окружили звуки ангельского пения.

Помните, что вы всегда можете пригласить хор ангелов, который споет для вас ночью. Во время сна вы окунетесь в звуки, полные радости, целебной и очистительной энергии.

 

Date: 2015-07-17; view: 363; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию