Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Архангел Михаил





 

Могущественный архангел Михаил — это ангел Мужества, Силы и Защиты.

Когда вы призовете его, архангел Михаил появится справа от вас, держа в руках щит и меч, готовый охранять вас. Он накроет вас своим ярко-синим плащом, дабы защитить ваше тело и душу.

Михаил — архангел-воитель, предводитель небесного воинства и извечный правитель. Именно он наделяет вас инициативой, силой воли, напором и энергией, необходимыми вам для спокойного и безбоязненного постижения своего пути и выполнения всех поставленных задач. Он поможет вам развить и себе лидерские качества, стать сильным, твердым и сосредоточенным на успехе.

Дополняющая архангела Михаила субстанция — Вера. Как следует из имени, она поддерживает вашу уверенность, веру в себя, позволяющую справиться со своей миссией.

Архангелы первого луча трудятся вместе с Эль Мореей — Учителем, или Чоханом красной стороны первого луча. Все вместе они выдвигают вперед тех, кто обладает чувством силы, кто может нести меч истины. Люди, тесно связанные с архангелом Михаилом, отличаются силой и влиятельностью, которые проявляются в разных сферах деятельности, будь то бизнес, писательство, служба в полиции, армии и пр.

Люди, вобравшие в себя божественное качество первого луча, всегда полны решимости, энтузиазма, силы и защищают тех, кто нуждается в помощи. Сниженная форма выражения первого луча, которую необходимо преодолевать, состоит в высокомерии, желании контролировать других, неуступчивости, бесчувственности и нетерпимости.

Оказавшись в опасности, призовите архангела Михаила. Моя знакомая однажды подверглась психическому нападению со стороны некоего типа, который чувствовал себя отвергнутым. Тот атаковал ее уколами ненависти и ревности. Все это продолжалось какое-то время, а поскольку дама отличалась чувствительностью, неприятная атмосфера отражалась на ее физическом состоянии, доводя до истощения. Она обратилась к архангелу Михаилу, чтобы тот защитил ее своим плащом и мечом, и тогда боль и истощение исчезли.

 

Михаил защитит ваше имущество. Попросите его следить ночами или во время вашего отъезда за домом. Вот какое письмо я получила от Терри Майерс, посещавшей мои семинары:

«Мы с мужем решили не страховать нашу квартиру по экономическим соображениям. Однако я попросила архангела Михаила охранять квартиру как снаружи, так и внутри. Я знала, что моя просьба будет выполнена немедленно, но никому о ней не рассказывала.

Приблизительно в то же время я вместе с племянником посещала ваш семинар «Седьмое небо». Дэниел тогда начал видеть и чувствовать потустороннюю энергию. Около месяца назад мы с Дэниелом возвращались домой, и вдруг он, посмотрев наверх и побледнев, произнес:

— Терри, смотри — но крыше восседает огромный красный ангел с мечом в руке.

Я, конечно, сразу поняла, что это один из ангелов Михаила охраняет наш дом».

 

Сьюзи Энтони неоднократно избегала смерти — и все благодаря архангелу Михаилу. Она сидела на крэке и в первый раз оказалась на грани смерти после трехнедельного кутежа и коктейля из наркотиков класса А. Умирая, Сьюзи почувствовало, как ее душа покидает тело и на нее надвигается огромный светящийся столб величественного темно-синего света, который назвался Михаилом. Потом она поняла, что это был архангел.

В состоянии смерти на Сьюзи снизошли умиротворение, любовь и сострадание, которые находились за пределами человеческого понимания, когда ее заботливо вели по прошлой жизни. Михаил показал Сьюзи, что ее внутреннее Я пронизано столь глубокой ненавистью к себе и отчаянием, поэтому простым смертным не дано к ней пробиться. Однако до рождения она подписало некий священный договор, согласно которому должна принести великий свет во тьму Земли. Сьюзи узнала, что ее душа хранит неисчерпаемую мудрость и целительную энергию.

Ей предстояло выбрать между миром на том свете и возвращением на Землю с новым даром и знанием, данными ей Михаилом ради выполнения договора.

Сьюзи вернулась в мир земной и полностью излечила свое физическое тело, прежде разрушенное и почти уничтоженное наркотиками. Теперь Сьюзи пишет книгу о своих удивительных встречах с архангелом Михаилом.

 

А теперь я приведу письмо Норы, написанное ею после посещения семинаров.

«У меня сейчас появилось чувство защищенности, которого мне так не хватало более десяти лет. Я живу с чудесным ощущением, что меня окружают заботой и любовью. Никогда бы не подумала, что подобное возможно. Я живу одна, но больше не одинока». Совершенно непередаваемое чувство дает сознание, что в повседневной жизни ты окружен ангелами.

Нора призналась мне, что раньше она очень боялась ходить к дантисту. Сделав над собой усилие, она записалась на прием и места себе не находила перед назначенным днем. И вот Нора попросила архангела Михаила поддержать ее. За пять минут до того, как войти в кабинет, она уже «знала», что не одна. «Чувство покоя и безопасности, внезапно охватившее меня, не передать словами», — пишет Нора. Такое же настроение оставалось у нее еще минут десять после выхода от дантиста. На следующей неделе архангел Михаил снова сопровождал Нору, когда она второй раз посещала врача.

 

Ангелы архангела Михаила придут к вам па помощь при первой же необходимости. Когда я ездила в Африку, мне рассказывали множество историй о нападениях и жестокости. Попутно я узнала чудесные истории и об опеке ангелов.

Джемма была дома одна, когда к ней ворвались пятеро черных мужчин. Они связали ее. В окрестностях часто случались изнасилования и грабежи, Джемма же отличалась истеричностью и впадала в панику мгновенно.

Впрочем, сразу же после налета молодчиков она вознеслась над своим телом и своей комнатой. Ангел, удерживающий Джемму вверху, сказал, что она должна сохранять спокойствие и безмятежность, и, если ей это удастся, все образуется. Вернувшись в свое тело и открыв глаза, Джемма по-прежнему чувствовала полую умиротворенность. Налетчики и пальцем ее не тронули.

Она лишилась всех своих материальных ценностей, но, по ее собственным словам, «обрела множество духовных сокровищ».

Благодаря ангелам изменилось представление Джеммы о жизни.

Архангела Михаила можно попросить, чтобы он защитил любимых и близких. Его сила придаст им мужества и обеспечит безопасность. Пусть он накроет их своим ярко-синим плащом заступничества, и тогда отрицательная энергетика других людей постепенно отступит, оставив лишь чувство уверенности и состоятельности.

Просить можно и о знакомых, и о незнакомцах — так вы послужите на благо человечества, поскольку на планету будет снисходить псе больше и больше света от Михаила.

Date: 2015-07-17; view: 298; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию