Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ангелы защиты, управляемые Михаилом. Ангелы обладают невероятными возможностями





 

Ангелы обладают невероятными возможностями. Они могут превращать в ничто людей и предметы и точно так же возвращать их к жизни. Когда ангелы окружают вас своей энергией, вы оказываетесь в силовом поле такой любви, что вам нельзя причинить никакого вреда. Архангел Михаил управляет ангелами защиты.

По телефону одна из слушательниц моей передачи рассказала, как пересекала дорогу в инвалидной коляске. Внезапно некий юнец в спортивной машине выскочил из-за угла и наехал на нее. Женщина взлетела вверх тормашками и, подумав, что ей конец, плавно приземлилась на землю. На ней не было ни единого ушиба. Потрясенные зрители не верили своим глазам, а она почувствовала руку ангела.

Помню, как по аудитории прошел ропот удивления, когда дама поделилась своей необычайной историей.

В десятилетнем возрасте наша знакомая часто плавала в домашнем бассейне. В какой-то вечер она снова собиралась поплавать. Нырнув и достигнув дна, она почувствовала, как невидимая сила подняла ее и вернула на бортик бассейна. Девочка стояла там же, что и минуту назад, но по ее лицу текла вода, так что недавнее погружение ей вовсе не почудилось.

В то же мгновение в доме везде зажегся свет!

Девочка завернулась в полотенце и помчалась туда.

— Зачем ты включил везде свет? — кинулась она к брату.

Тот ответил, что все время сидел в своей комнате. Ничего не понимая, девочка отправилась спать.

Наутро она рассказала родителям о фантастическом происшествии, Вместе с отцом они пошли к бассейну, и оказалось, что в воде лежит поврежденный электрический кабель.

Вот как ангелы спасли жизнь девочки. Ясно, что тогда ей еще рано было умирать.

 

Если ангел помогает вам выжить, значит, пора пересмотреть свою жизнь.

Питера Фельдмана ангелы спасли дважды за одну неделю. Ему было суждено получить предупреждение свыше, и фактически он получил его.

Однажды Питер ехал на большой скорости, спускаясь с холма, а впереди его ждала пробка. Он снизил скорость, но машину занесло на противоположную полосу, навстречу потоку машин. Питер понял, что сейчас погибнет.

Однако неожиданно на встречной полосе образовалось окно, и Питер проскользнул через него на обочину. Чудо потрясло его до глубины души.

Спустя пять дней Питер вылезал из машины, и вдруг неизвестный подошел сзади и приставил к его голове пистолет.

— Берите машину, но не стреляйте, — попросил Питер. Однако незнакомец не двинулся с места. Охваченный паникой, Питер закричал. Выстрелив Питеру в живот, нападавший вскочил в автомобиль и умчался, оставив жертву в луже крови.

Жена Питера услышала крики и вызвала полицию. Питера, тяжело раненного, занесли в дом и стали ждать «скорую помощь».

Внезапно он почувствовал себя окруженным теплотой и любовью — Питер оказался в объятиях ангела.

— Я умираю? — спросил Питер небесного посланника.

— Нет, с тобой все будет хорошо. Тебе еще многое предстоит сделать, — ответствовал ангел.

Пуля не задела жизненно важных органов, и Питер поправился. Теперь он был готов изменить свою жизнь, и сделал это. Сейчас Питер — один из самых одаренных и искренних журналистов, каких я знаю, и он находит в себе смелость говорить и писать об ангелах.

Муж моей знакомой работал в Германии по долгу службы. На ночь он остановился в гостинице, а наутро завел машину и двинулся в путь. К своему ужасу, он обнаружил, что едет не в том направлении, да еще по скользкой дороге и по встречной полосе. Он немедленно призвал на помощь ангелов.

Он так и не понял, что произошло, но в следующее мгновение он оказался на противоположной полосе и следовал в потоке других машин.

Ангелы беспрестанно опекают и защищают вас.

 

Date: 2015-07-17; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию