Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ваши действия. Перед сном попросите своего духа помочь другим





Перед сном попросите своего духа помочь другим. Можно сказать, кому конкретно вы хотите помочь, кого поддержать, или указать, куда вы желаете отправиться.

Попросите о полной защите.

Пригласите ангелов сопровождать вас и помогать вам.

 

Глава четырнадцатая

СМЕРТЬ

 

После смерти люди не всегда попадают в мир Света. Если этого не происходит, они оказываются в сферах астрала и зачастую в страхе и гневе цепляются за тех, кого знали на Земле.

Джоанна рассказала мне, что ее охватило паника и страх смерти. После долгих бесед мы выяснили, что неприятные ощущения возникли после смерти ее матери десять лет назад. Тогда я поняла, что матери Джоанны не удалось благополучно перейти в другой мир, и она оказалась привязана к дочери. Джоанне она направляла свой страх и смятение.

Мы обратились к ангелам с просьбой о немедленной помощи, призвав их порвать связь с умершей женщиной. Наши молитвы, обращенные к ангелам и бабушке Джоанны, сводились к тому, чтобы мать девушки попала в мир Света. Наконец дух бабушки Джоанны помог ей освободиться и воссоединиться с предками. Ангелы окружили мать и бабушку Джоанны и помогли им полететь к Свету.. Тревога Джоанны сразу исчезла.

Находясь в своем физическом теле, мы воспринимаем жизнь в ограниченной и, как правило, искаженной перспективе. Когда же мы обретаем духовное тело, ьсе предстает в совершенно ином свете.

 

В семье Пэм Пеллинг были не приняты проявления нежности. Оно не помнила ни одного поцелуя матери. Как и большинство людей, Пэм считала такую сдержанность проявлением нелюбви к себе.

Двадцать шесть лет назад она серьезно заболела, лежала в больнице и была так плоха, что ее подключили к кислородному аппарату. Пэм долго была без сознания, и врачи прогнозировали, что она не переживет ночь.

Ночью ее душа покинула тело, и Пэм видела свою мать, отца и мужа, вместе с медсестрой окруживших ее кровать. Она поняла, как сильно любит ее мать, но не может это выразить.

Внезапно Пэм почувствовала, как ангел подтолкнул ее назад, к телесной оболочке, а затем она пошла на поправку. С того момента жизнь Пэм радикально изменилась.

Многие уверены, что, когда умирает любимый человек, они расстаются с ним навсегда. Разумеется, это не так. Ваш близкий на самом деле жив, но переместился в другое измерение, невидимое вам. Именно по этой причине вы видите его во сне, когда ваши души получают возможность встретиться.

После смерти мужа Фрэнсис очень часто видела его во сне мертвым. Она обратилась к ангелам, и он приснился живым в интерьере комнаты. Сон очень напоминал явь.

Фрэнсис поняла, что наше представление о смерти только иллюзия. Умирая, мы сохраняем себя, освобождаемся от физической оболочки и попадаем в спиритические сферы.

Никогда не поздно простить другого. Отдаться духовной практике или обратиться к ангелу можно в любое время.

Мать Петры была при смерти, и все родные собрались у ее смертного одра. Внезапно старуха произнесла сквозь сжатые зубы:

— Никогда ее не прощу.

— Кого ты должна простить, мамочка? — спросила Петра. — Мать открыла глаза и посмотрела на нее. — Прости ее, — обратилась к ней снова Петра.

Умирающая женщина вознесла молитву Господу и откинулась на подушки. Она не верила в Бога, но перед смертью ее глаза засияли, потому что она увидела ангела. Дама сообщила собравшимся у ее постели, что ангела зовут Мария. Кроме того, она заметила херувимов, танцующих вокруг кровати.

Моя приятельница Паула рассказала мне о женщине, у которой заболела лошадь. Паула посоветовала даме использовать для излечения лошади систему Рэйки, поскольку сама она неоднократно использовала ее в целительских целях, подкрепляя обращениями к ангелам. Дама тогда поведала ей о случае из своей жизни, про который раньше никому не говорила.

В пять утра знакомую Паулы разбудило яркое сияние. Открыв глаза, она увидела перед собой светящегося ангела, и тот сообщил ей, что он ангел ее отца. Посланник Света сказал, что ее отец умер, но страдать не стоит. Окруженная светом, женщина ощутила спокойствие и прилив тепла.

Когда ангел исчез, она разбудила мужа и поделилась с ним тем, что произошло. Муж сказал, что это галлюцинации, нечего придумывать глупости, а надо спать. В семь часов раздался телефонный звонок: даму известили, что ее отец скончался в пять часов утра. Больше дама никогда не рассказывала об ангелах, пока о них не заговорила Паула.

 

Приведу еще одну историю, одну из моих самых любимых, ее рассказала мне Ирен. Я умиляюсь каждый раз, вспоминая ее.

Семья Ирен переживала очень тяжелый период: свекор Ирен умер за два дня до рождения ее ребенка. Муж отправился на похороны, а она оставалась в больничной палате.

Неожиданно в окне появился яркий свет. Он проник в палату, и перед Ирен предстал ангел. Он произнес:

— Не бойся. Мы никому не причиним боли. Мы хотим только посмотреть на ребенка.

Свет разделился на две части. Ирен ощутила присутствие двух существ — самого ангела и еще кого-то, кто наклонился над кроваткой. Затем оба снова слились в единое светлое пятно и исчезли.

Ирен поняла, что ребенка приходил проведать дедушка.

 

Следующая история ангелов напрямую не касается, но показывает, какой свободой мы наделены после смерти. Отец Розы скончался от рака легких. Не в силах вынести его предсмертные мучения, она уехала из дома. Однако когда отец умер, Розу охватило желание попросить у него прощения за то, что она не находилась при нем в его последние часы. Роза вошла в комнату, где лежал покойный.

В светлом костюме отец Розы сидел в кресле рядом со своим телом. Он выглядел как живой, поэтому Роза прикоснулась к нему и поцеловала его на прощание. Отец сказал:

— Здесь чудесно. Я нахожусь в восхитительном месте. Здесь все наполнено радостью и нет страхов.

Date: 2015-07-17; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию