Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Архангел Уриил. Архангел Уриил — могущественный ангел, повелевающий ангелами мира





 

Архангел Уриил — могущественный ангел, повелевающий ангелами мира. Его Божественная союзница — Аврора: вместе с ней они направляют действие пурпурно-золотого луча. Последний известен также как рубиновый луч. Пурпурный цвет символизирует энергию преобразования и прощения. В него входит фиолетовый оттенок как отражение чистого духа, а также красный — цвет действия, и именно поэтому он побуждает к духовному служению. Цвет золота означает мудрость.

Архангел Уриил ответствен за развитие у людей чакры солнечного сплетения. На уровне третьего измерения она отличается желтым цветом, содержащим знание, но, кроме него, и ваши страхи. Солнечное сплетение —-мощный получатель и передатчик психических импульсов. Именно через этот центр вы настраиваетесь на опасность, общаетесь с любимыми и воспринимаете коллективные страхи и катастрофы. Вот почему чувствительные люди ощущают напряжение в области солнечного сплетения.

Уриил постоянно помогает нам развивать чакру солнечного сплетения, чтобы она эволюционировала от желтого цвета знания к золотистому цвету мудрости. Тогда ваши страхи рассекаются, и вы станете неуязвимы для новых фобий, как индивидуальных, так и всеобщих. Вы воссоединитесь с мудростью вашей души. После этой стадии Уриил поможет вам расширить вашу чакру, чтобы она вобрала в себя вселенскую мудрость. И вот тогда вы сделаетесь мудрецом.

Шестой луч, с которым связан Уриил, — это луч преданности и идеализма. Низменные формы его воздействия — религиозные организации и догмы, а высшие — чистая одухотворенность, объединяющая все религии и все, что находится за их пределами.

Просите Уриила даровать вам проницательность, ясность и дальновидность, особенно тогда, когда вам нужно попять чужие мотивы или скрытые планы.

 

Иисус Христос, или Саманда, также представитель шестого луча. Его сторона окрашена в цвет индиго. Вместе с Уриилом Саманда стремится развить у человечества чувство сострадания, милосердия и праведности. И Уриил, и Сананда с любовью заботятся о нас, показывая пример бескорыстного служения. Они направляют тех, кто жаждет приобщиться к Богу путем преданного служения. Уриил и Сананда во все времена поощряют чувство братства, единения и настраивают на сотрудничество.

Ко мне приходит множество писем, в которых люди делятся своим отчаянием, перечисляя все свои страхи, несчастья и проблемы. По пути на очередной семинар я однажды ехала и обдумывала эти письма, как вдруг мне явился Сананда и сказал:

— Не стоит потакать этим рассказам о несчастьях, сомнениях, страхах и прочих отрицательных эмоциях. Пусть они делятся с тобой своими надеждами и мечтами, своими планами и проектами, и тогда мои ангелы обязательно помогут реализовать их.

 

Ваши мысли очень сильно влияют на солнечное сплетение. Желтый — цвет мышления, цвет сознания. Третий глаз ассоциируется с цветом индиго, то есть цветом шестого луча. По мере развития и очищения чакра третьего глаза становится ярко-золотистой, а потом почти прозрачной, тогда как солнечное сплетение приобретает цвет золота.

Хейзел Кортни, экстрасенс и автор работ по целительству, написала удивительную книгу «Божественное вмешательство". В одной из своих статей она проанализировала мою работу, а затем любезно согласилась сотрудничать со мной. Для начала мы сфотографировали ее ауру — она оказалась прекрасного розового цвета, то есть цвета любви и сострадания. Затем мы взялись за руки. Появился архангел Уриил и очистил солнечное сплетение Хейзел от прежних страхов. После сеанса мы сделали еще одну фотографию: на этот раз аура Хейзел наполнилась синим цветом духовности, а из солнечного сплетения исходил ярко-золотистый свет. Архангел Уриил наполнил ее ауру мудростью.

Энергетика архангела Уриила сильнее всего воздействует на Землю в четверг — именно в этот день лучше медитировать и просить Уриила о помощи.

К Уриилу можно обратиться с просьбой о новом импульсе, необходимом для достижения цели в любой сфере вашей жизни. Многие предприниматели именно по этой причине обращаются к Уриилу. Под его покровительством работают также социальные работники, госслужащие, фермеры, миссионеры и адвокаты-идеалисты. Кроме того, Уриил опекает писателей.

Духовная обитель архангела Уриила находится в Татрах, в Словакии. Перед сном я всегда считаю нужным попросить отправить меня именно туда, чтобы избавить от страхов. После подобных просьб мне снится мое прошлое, а такие сны означают, что старая энергия все еще находит ся в солнечном сплетении.

 

Ангелы всегда действуют загадочным, непостижимым для нас способом. Мой приятель Дэвид — предприниматель и духовный учитель — предложил обеспечить мне финансовое благополучие и дать возможность заработать много денег. Выходные я отправилась провести с ним и его подружкой.

Перед тем, как лечь спать, я попросила архангела Уриила за ночь избавить меня от прежних финансовых опасений. Наутро я проснулась, помня, как во сне мое солнечное сплетение очистилось от всех страхов и препятствий. Я знала: должно произойти нечто важное.

Позже, в тот же день, мы с Дэвидом поехали на пляж прогуляться. Над нами нависла черная туча, хлынул ливень, и машина не могла сдвинуться, хотя совсем рядом светило яркое солнце. Тогда мы записали наши планы на бумаге, а затем обратились к ангелам с просьбой, чтобы они подтвердили правильность наших намерений. И вот произошло нечто невероятное.

На обратном пути мы то и дело останавливались но светофоре. На одной из таких остановок нас нагнал брат Дэвида. Сидя в машинах, Дэвид и его брат открыли окна, чтобы поздороваться, и, к изумлению Дэвида, брат бросил ему конверт с тысячью фунтов.

Улыбка засияла на лице Дэвида.

— Полагаю, это знак, посланный ангелами, — мы точно разбогатеем! — воскликнул Дэвид.

 

Ангелы мира всегда посылают успокоительный свет на ситуации, наполненные злобой.

Петра однажды сидела спокойно дома, кок вдруг увидела яростную толпу в Боснии, — дело происходило во время тамошних волнений. Передней предстали картины, такие отчетливые, словно их показывали по телевизору. К своему изумлению, потом Петра узрела белого ангела с прекрасными крыльями: он окутал светом толпу, постаравшись утихомирить ее.

До того момента Петра ничего не знала об ангелах, но после у нее не осталось никаких сомнений в их существовании.

Date: 2015-07-17; view: 318; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию