Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ангелы и дети





 

Я неоднократно слышала рассказы детей, видевших ангелов. Все они без исключения очень точно описывали спой опыт. Я внушала детям доверие, поэтому они подробно, без всякого стеснения и прикрас объясняли, что именно видели и слышали. Удивительно было наблюдать за их сияющими личиками, когда они говорили об ангелах.

Однако многое родители жалуются, что их дети, знающие о других измерениях, сталкиваются с неприятностями и школе. Ребята не хотят что-либо рассказывать, опасаясь, что их сочтут фантазерами и высмеют. Конечно же, дети, видевшие ангелов, отличаются невероятной чувствительностью и нелегко воспринимают жизнь в большом мире. Нужно относиться к ним с уважением и вниманием, как к совершенно особенным детям.

Недавно меня растрогал рассказ тринадцатилетней девочки, поведавшей о том, как они на уроке обсуждали ангелов. Учительница спросила у ребят, что они знают об этих небожителях. Тиффани подняла руку и стала описывать ангелов, сообщив всему классу, что видела их собственными глазами.

В конце урока одноклассники окружили Тиффани и забросали ее вопросами про ангелов. Потом некоторые из ребят признались, что тоже знают о другом мире и небожителях, но боялись про них заговаривать.

У меня была еще одна изумительная беседа с семилетней девочкой по имени Джози. Она постоянно видит ангелов. Серьезно глядя на меня своими большими глазами, Джози сказала, что ее обычно опекают четыре или пять ангелов. По ее словам, ангел-хранитель постоянно меняет окраску в зависимости от самочувствия Джози. От случая к случаю его отличают то приглушенные, то насыщенные цвета.

Ангел-хранитель очень часто разговаривает с Джози, указывая, как правильно поступить, и чаще всего Джози слушается его. По ее уверениям, это общение похоже на передачу мыслей.

Ангелы нередко помогают ей в школе. Джози говорит, что благодаря им она помнит сложное расписание и находит нужные предметы.

— Ты просишь их о чем-нибудь? — поинтересовалась я.

— Да. Если у мамы не заводится машина, я говорю: «Ну, пожалуйста, пусть она поедет, иначе я опоздаю в школу».

— И это помогает?

— Конечно.

— А что еще ты просишь у ангелов?

— Я прошу их усмирить моего младшего братика, когда он плохо себя ведет, или же вылечить его, если он поранится.

Джози знает о самочувствии других людей, потому что способна проникать взглядом в их внутренний мир. Меня поразило то, что, по словам Джози, ангелы помогают ей видеть ауру другого человека.

— Все так хорошо видно, будто ты смотришь телевизор, — объясняла мне Джози.

Девочка утверждает, что ангелы могут поделиться с человеком энергией, силой Рэйки или наделить его даром целителя.

— Для ангелов нет почти ничего невозможного, — заключила Джози.

Общаясь с этим мудрым ребенком, я почувствовала, как скромны мои собственные познания. Братишка Джози отличался беспокойным правом, и благодаря своим удивительным способностям девочка помогала своей маме, оставлявшей детей одних, управляться с ним. Однажды Джози заявила ей:

— Мам, ты не волнуйся, я присмотрю за ним. Ведь это я выбрала его себе в братики.

 

Стоит также отметить, что взрослым людям весьма полезно рассказывать друг другу о своем детском опыте общения с ангелами. Подобные контакты оставляют неизгладимое впечатление в каждом человеке.

 

Я как-то читала лекцию в Лондоне, и некая дама рассказала нам случай, который произошел с ней в возрасте семи лет. Среди ночи ее разбудил ослепительный свет. Он становился все ярче и ярче. Она взглянула на своего брата, но он крепко спал на соседней кровати и ничего не видел.

Из света появился розовый ангел с золотистыми крыльями. Он взял девочку за руку, и они полетели вверх, на небо, к звездам. Потом ангел вернул ребенка в спальню.

Наутро случившееся помнилось так же отчетливо, как и сам момент переживания, но, разумеется, наша знакомая не могла рассказать об этом никому.

Кэтрин посещала семинары, которые я проводила в Южной Ирландии. Она рассказала аудитории о своей первой встрече с ангелами. Это произошло, когда ей было шесть лет. Она лежала в постели и крепко слала, но проснулась оттого, что перед ней появился ангел.

Он сообщил девочке, что ее руки обладают целительной силой. Кэтрин подняла их вверх, чтобы показать нам, как к ним прикасался ангел. Для нее общение с ангелом оказалось таким ярким и ошеломляющим опытом, что она навсегда запомнила его и в конце концов стала целительницей.

 

Только отраду вызывает тот факт, что детские душ по-прежнему открыты Божественному миру и от них мы можем узнать о происходящем.

Полин поведало мне такую историю. Муж и пятилетняя дочка ее приятельницы, ехавшие в машине, стали заложниками бандитов. Мать, оставшаяся дома, узнала о нападении от полиции и, разумеется, чуть с ума не сошла.

Полицейские велели ей не выходить из дома, поскольку на разрешение драмы могло уйти нескольких часов.

Однако через несколько минут открылась дверь и в дом вбежала Аннабель. Мать спросила ее, что произошло, и девочка ответила:

— На капоте машины появился ангел с мечом в руке. Бандиты увидели его и пустились наутек.

Преступники, возможно, и не видели ангела, но, несомненно, ощутили его присутствие. Полагаю, то ощущение изменило их жизнь.

Ангелы вселяют в нас столь сильное чувство умиротворения и радости, что их близость мы ощущаем на физическом уровне.

После наших семинаров Моника постоянно общалась с ангелами. Она сбросила тридцать фунтов веса — просто так, без всяких усилий и диет.

Семья переживала тяжелые времена, и на Новый год дети приуныли. Моника предложила им устроить церемонию приглашения ангелов. В действе участвовало все семейство, и их энергетика, прежде очень плохая, сразу стала невероятно светлой. Потом восьмилетняя дочка Моники пошла в туалет, а когда вернулась, слезы струились по ее лицу.

— Что случилось? — кинулась к ней мать.

— Я видела ангела, — ответила девочка. — Я вышла из туалета, и он стоял там, настоящий, словно из плоти и крови. Потом я пошла на кухню, а он повернулся и улыбнулся мне. А после исчез.

По словам Моники, личико ее дочки, залитое слезами, сияло от радости; о притворстве не могло быть и речи.

Моя приятельница, укладывая свою дочку спать, однажды сказала ей:

— Попроси своего ангела оберегать тебя.

— Он всегда рядом, мамочка. Неужели ты не видишь его вон там, в углу? — ответила девочка.

Дети очень восприимчивы к неземному миру. Большинство из них способны видеть ангелов и эльфов. Те же, кому это не дано, все равно ощущают присутствие небожителей

Шейла Херст посещала занятия, посвященные соседству с нами ангелов. Однажды она ехала домой вместе с племянницей, и они различили два серебристо-белых огонька в виде ангела, который опустился на их машину. По словам Шейлы, их охватил восторг. Приехав домой, Шейла рассказала своему шестилетнему внуку, что они встретили ангела, и начала описывать его.

— Я сейчас заплачу от счастья, — отозвался малыш, и по его личику потекли слезы.

И теперь каждый раз, когда Шейла возвращается с семинаров, мальчик встречает ее словами:

— Баба, а ты видела сегодня ангелов? — И его личико светится от радости.

 

Date: 2015-07-17; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию