Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Медитация для встречи ангела домашнего очагаили рабочего места. 1.Убедитесь, что в выбранном для медитации месте вас никто не потревожит





1. Убедитесь, что в выбранном для медитации месте вас никто не потревожит.

2. По возможности усильте энергетику места с помощью цветов, свечей, ладана, ангельской музыки, которая вам по душе, красивых предметов или книг.

3. Сядьте или прилягте, выпрямив спину.

4. Представьте, что вы укоренены: корни, идущие от ваших ног, связывают вас с землей.

5. Представьте, что вы находитесь внутри золотого яйца. В течение нескольких минут, полностью расслабившись, вдыхайте этот золотой цвет.

6. Расслабьтесь иабстрагируйтесь от окружающего мира.

7. Тихо в течение нескольких минут пропойте звук «а-о-м». Если сделать это вслух нельзя, пойте про себя.

8. Представьте, что находитесь в помещении, наполненном золотистым светом.

9. Попросите явиться ангела дома и рабочего места. Его присутствие можно увидеть, почувствовать или догадаться о нем.

10. Обратите к нему свою любовь и выразите благодарность за то, что он заботится о месте вашего обитания.

11. Откройте вашу ауру, чтобы она вобрала любовь и благодарность ангела.

12. Попросите, чтобы он указал, как вам помочь ему. У вас может возникнуть зрительное или телепатическое впечатление. Не исключено, что вы даже услышите нужное указание.

13. Посидите несколько минут спокойно.

14. Затем вытяните руки и ноги, потянитесь и откройте глаза.

 

Упражнение четвертое

 

КАК НАПОЛНИТЬ ДОМ АНГЕЛАМИ

 

Энергия вашего дома зависит только от вас. Никто не может изменить ее без вашего разрешения. Если наша аура ослаблена или повреждена из-за того, что вы поделились своей силой с кем-либо, немедленно постарайтесь укрепить ее. Надо хорошо питаться, активно заниматься аутотренингом, принимать верные решения, представлять в образах, что именно вы хотите, и общаться с ангелами различных рангов.

Каждый раз, когда вы думаете или говорите об ангелах, об архангеле либо учителе, в вашу ауру проникает энергия, которая Делает ее еще более светлой.

Имея сильную и чистую ауру, вы будете притягивать к себе людей; они начнут поддерживать ваши решения и планы.

 

Как очистить свой дом

 

Чтобы сделать свой дом привлекательным для ангелов, сначала надо освободить его от всякого хлама. Сделайте уборку. Пропылесосьте и вымойте весь дом. По необходимости измените интерьер.

Откройте окна, чтобы избавиться от старой энергии И впустить новую. Это очень важно сделать, если вы с кем-то поссорились или кому-то нагрубили.

Очистите помещение с помощью ладана, поместив его в каждый уголок дома. Пусть во всех комнатах висят колокольчики и кимвалы; они должны разрушить прежнюю тяжелую энергетику.

Проверьте книжные полки, избавьтесь от всех макулатурных изданий и книг с низкой вибрацией — от них исходит плохая энергия. Растения с маленькими листьями, такие, как папоротники, уничтожают все негативные образования.

Призовите серебристо-фиолетовое пламя и представьте, как оно наполняет ваш дом.

 

Date: 2015-07-17; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию