Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ангелы исцеления под предводительством Рафаила





 

Ангелы — Божьи целители. Они наполнены любовью, состраданием, милосердием и благодатью. Поскольку ангелы — создания высокочастотных сфер, их влияние на нас может оказаться очень сильным.

Ангелы исцеляют тремя способами. Иногда они прикасаются к вам и тем самым запускают ваш собственный механизм самолечения. Случается и так, что они устраняют психологические и ментальные помехи, ставшие причиной болезни. В подобных ситуациях недуг проходит сам собой.

Время от времени ангелы используют силу луча милосердия, и тогда происходит чудесное исцеление. Впрочем, чудеса они творят только в том случае, если это пойдет вам на благо. Когда же вашей душе необходим урок и выражается он в виде болезни, небесные силы не станут лишать вас возможности получить такой опыт.

Сьюзен Седдон была потрясена, когда ей поставили диагноз — рак груди. Ночью, накануне поездки в больницу, где ей должны были сделать операцию, Сьюзи лежала на животе, охваченная острым одиночеством. Ей очень хотелось, чтобы ее кто-нибудь обнял.

Краем глаза оно увидела какую-то дымку и подумала, что где-то что-то горит. Медленно Сьюзи перевернулась на спину и принюхалась. К ее изумлению, вся комната была освещена ярким светом. Повсюду парили маленькие ангелочки с крылышками, окруженные оболочкой света. Они наполняли Сьюзен любовью, радостью и блаженством. Страх покинул Сьюзи и больше уже не возвращался.

Теперь она вполне здорова, а встреча с ангелами привела к тому, что Сьюзи занимается целительством и утешает ближних. Она способна освободить человека от страхов, кок когда-то освободили ее ангелы.

Если ангелы помогли нам однажды, вы становитесь носителем Света, который помогает, утешает и излечивает других

 

Ангелы исцеления обладают огромным чувством сострадания. Они обязательно услышат ваши молитвы и, если небесный закон позволяет, всегда помогут вам.

Друг Джесс упал с лошади и получил серьезную травму головы. Преданная Джесс ездила к нему.в больницу несколько раз в неделю. Его словно подменили, а врачи предрекали, что он уже никогда не поправится. Однажды после очередного посещения друга Джесс села в машину и произнесла слова, идущие из глубины души:

— Ну, пожалуйста, пусть с ним все будет хорошо.

Внезапно ей явился улыбающийся ангел. В тот момент Джесс поняла, что ее друг выкарабкается, однако никому про это не рассказало. Она знала наверняка, что все обойдется, и вопреки всем прогнозам ее друг выздоровел.

Никогда не теряйте надежды. Верьте в выздоровление любого человека. Божий промысел и вера сотворят чудеса.

Ангелы исцеления не ограничиваются врачеванием. Как показывает следующая история, они помогают вам удержаться в нужном состоянии. Иными словами, ангелы сделают все, что требуется для вас.

Сын знакомой нырнул в пруд и ударился головой о каменное дно. В трех местах у основания шеи у него был сломан позвоночник. Мать вместе с сестрой сидели у его больничной койки, опасаясь самого худшего. И вот в палате появился огромный ангел золотистого цвета и сел у изголовья мальчика. Мать и сестра, увидев его, обрели уверенность, что все будет в порядке.

Шею мальчика зафиксировали на двенадцать недель. Матери сказали, что позвоночник сломан на самом верху и малейшее движение приведет либо к смерти, либо к пожизненному параличу, Однако ребенок все-таки полностью выздоровел. А мать и ее сестра еще дважды видели ангела, сидящего у изголовья мальчика.

 

Призывая ангелов исцеления, всегда точно говорите, что вам нужно. В том, что важна именно конкретная просьба, я убедилась на одном из семинаров. Одна из слушательниц мучилась от флюса. В прошлом у нее уже случались подобные неприятности, и она то и дело принимала антибиотики. Ночью ей стало так плохо, что она не могла уснуть. В конце концов женщина обратилась к ангелам с просьбой избавить ее от боли. Очень скоро боль прошла, и наша знакомая заснула. На следующий день ее лицо все еще оставалось опухшим, хотя болезненные ощущения исчезли. Постепенно в течение шансов. Я даже не могу встать из-за своего жуткого артрита».

Однако получив исцеление от ангелов благодаря своей партнерше, она легко поднялась с место и не почувствовала никакой боли.

Вечером Патриция отправилась спать с мыслью о завтрашнем дне целительства. В полночь оно проснулась, и ей не удавалось снова заснуть. Наконец Патриция обратилась к ангелам: «Пожалуйста, помогите мне заснуть, чтобы я набралась сил перед завтрашним днем».

Она уснула тотчас же, а проснувшись, увидела у себя на бедре белое перышко. Впервые за несколько месяцев Патриция не чувствовала боли. Необходимость в операции не исчезла, но Патриция точно знала, что она поправится, поскольку получила благословение ангелов.

Какое бы исцеление вам ни понадобилось, всегда обращайтесь к ангелам. Они обязательно помогут вам.

 

Date: 2015-07-17; view: 287; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию