Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Иерархия ангелов. Существуют две параллельные спирали эволюционного восхождения





 

Существуют две параллельные спирали эволюционного восхождения. Первая представляет собой человеческую линию, которая, как известно, родилась в сознании Господа. Она состоит из следующих ступеней:

Царство минералов

Царство растений

Царство животных

Царство людей

Вознесенный учитель

Вознесенный учитель, сровнявшийся с Первоначалом

 

Каждое из перечисленных царств находится на определенной полосе частот. Люди — существа многомерные, поэтому соотносятся с несколькими полосами частот.

Царство минералов существует в первом измерении. В своем диапазоне оно живет и развивается. Именно здесь зарождаются новые идеи.

 

Царство растений, для роста которых необходим свет, формируется на частоте двух измерений. Здесь открывается знание и духовная информация.

Животные и те люди, которые верят только в физическую реальность, живут на частоте трех измерений. Сейчас мы переживаем эпоху перемен. Многие жители Земли открывают свои сердца и сознание для того, чтобы наша планета сама поднялась на новую частоту. Как раз по этой причине Земля достигла четвертого измерения. Мы все теперь подвержены воздействию вибрации высшего порядка. Мы получим короткое замыкание, если включим электроприборы на слишком сильную мощность. И жизнь кажется невыносимой, если вы не готовы к тому, чтобы пропустить через себя высокое напряжение. Те, кто продолжает жить по преимуществу на низкой частоте, без сомнения, чувствуют себя не в своей тарелке.

Люди, живущие в четвертом измерении, постепенно открывают свои сердечные чакры, вспоминают свои прежние жизни и накапливают духовные познания.

Некоторыми из них, когда они умирают, движет любовь, и они выбирают пребывание во внутренних сферах, выполняя роль наставников для тех, кто живет на Земле. Верховные наставники из еще более высоких измерении приходят к нам на помощь.

Главной целью вашей жизни на Земле должно стать превращение в пятимерное существо и вступление на Путь восхождения. Тогда вы станете лидером и поведете остальных к Свету. Вы можете достичь статуса Вознесенного учителя, то есть воспринять те уроки, которые дают на нашей планете. Дальше вам может оказаться по силам создать рай на Земле.

После смерти мы не перестаем развиваться, продолжая идти к высшему измерению до тех пор, пока не вернемся к Божеству.

Вторая линия эволюции родилась в сердце Господа и выглядит таким образом:

 

Царство элементов

Ангелы (ангелы-хранители занимают здесь низший статус)

Архангелы

Начала

Власти

Силы

Господства

Престолы

Херувимы

Серафимы

 

Царство элементов населяют феи, гномы, гоблины, эльфы, ундины, русалки и им подобные. Элементарными эти существа называются потому, что состоят только из одного элемента — эфира, то есть они бесплотны и, следовательно, невидимы нашему глазу.

Задача элементарных созданий — следить за природным царством. Воздушные существа вроде фей заботятся о цветах, насыщая их красками и побуждая к цветению и благоуханию. Земные существа вроде гномов, гоблинов и прочих крохотных созданий отвечают за кристаллы, песок, землю и драгоценные камни. Водные существа, то есть русалки и ундины, следят за водоемами и помогают их обитателям. Огненные существа называются саламандрами -они ответственны за огонь.

Элементарные существа откликаются на мысли людей. Феи помогают нам, когда мы занимаемся садом, не пользуясь пестицидами при уходе за растениями. А саламандры, например, могут выходить из повиновения, и тогда огонь нельзя удержать под контролем; именно так происходит, когда люди злятся.

Уродуя землю бульдозерами, вырубая кусты и деревья, загрязняя воздух и воду, взрывая динамит, мы мешаем элементарным существам выполнять их работу, ведь они заботятся о природном мире, улучшая его. Наши действия приводят их в отчаяние, потому что не дают им расти и развиваться.

В районах, где к элементарным созданиям относятся с уважением и вниманием, благодаря их сотрудничеству с людьми в царстве природы возникает изобилие.

 

Ангелы низшего чина заботятся о людях, контролируя их индивидуальное предназначение. К ним относятся ангелы-хранители и миллионы других ангелов, направленных на нашу планету, чтобы помочь нам справиться с последствиями недавнего перехода в другое измерение.

Космический статус архангелов предполагает, что они начальствуют над ангелами и ангелами-хранителями, находящимися на Земле.

Над архангелами стоят Начала, или Сияющие ангелы, которые защищают города, святые места, страны, народы, крупные корпорации, большие образовательные учреждения и масштабные предприятия.

В настоящее время, когда считается, что чем больше, тем лучше, Началам приходится работать очень активно. В своих сердцах они хранят Божественный совершенный план, соответствующий тому или иному проекту или городу.

 

Многие больницы теперь больше походят на безликие города, нежели на тихие и благостные места, где восстанавливают здоровье. Начала призваны следить за организацией подобных заведений. Если вам покажется, что некоторые аспекты требуют улучшения или изменения, обратитесь на досуге к Началу, которое опекает данную больницу, и расскажите о своих ощущениях. Адресуйте небу свое представление о том, что конкретное заведение способно стать лучше и предоставить людям гораздо более эффективные возможности исцеления.

Аналогичный подход применим и в случае с крупными образовательными учреждениями, огромными торговыми комплексами, гигантскими кораблями и бизнес-империями.

Кто-то может возразить:

— Почему бы не направить их силу на кардинальное переустройство мира?

Это похоже на инсценировку пьесы, которую учитель предлагает своим ученикам. Он представляет себе идеальный вариант постановки, но способен сделать только то, что позволяет уровень подготовки детей. Началам дано знание об эволюции на Земле, но они могут довести нас лишь до той стадии, до которой мы сами пожелаем дойти.

Как и все ангелы, Начала используют энергию наших познаний ради наивысшего блага. Силу человеческих мыслей они направляют на создание высших идеалов, определяющих развитие мироздания.

 

Date: 2015-07-17; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию