Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пока вы спите. Допустим, вы не прислушиваетесь к тому, что нашептывают ангелы, указывающие вам путь и стремящиеся оградить вас от опасности





 

Допустим, вы не прислушиваетесь к тому, что нашептывают ангелы, указывающие вам путь и стремящиеся оградить вас от опасности. Тогда они будут общаться с вашими духовными наставниками и в сотрудничестве с ними найдут оптимальный способ помочь вам. Вместе они постараются внушить вам, что именно следует изменить.

Ангелы особенно активно помогают вам во время ночного сна.

Тамара была уверена, что в глубине ее сердца прочно обосновался гнев. После наших занятий она чувствовала себя эмоционально истощенной и нездоровой, что и убеждало ее в своей правоте. «Я отправилась спать, — пишет Томара, — и во время сна у меня страшно заболела грудь. Кто-то невидимый заговорил со мной во сне. Он сказал, что я могу спать дальше, что боль пройдет, я буду легко дышать и боль как рукой снимет».

В каждом из нас угнездились гнев, страх, вина, ревность, боль и прочие разрушительные эмоции. Попросите своего ангела-хранителя во время сна освободить вас от запертых внутри негативных чувств, иначе они постепенно создадут вполне реальные проблемы.

Шеррен Майес пришла ко мне и поведала такую историю. Она привыкла к очень быстрой езде, что грозило обернуться трагедией. Однажды ночью, когда Шеррен спала, в углу комнаты появилась группа светящихся существ, в основном мужчин. Они очень серьезно обсуждали водительские привычки Шеррен.

Наконец она не вытерпела и поднялась со словами:

— Ладно, ладно. Быстрее семидесяти миль в час ездить больше не буду.

После этого Шеррен окончательно проснулась и тут же поняла, что за существа были в ее спальне.

На следующий день она отправилась в Девон навестить брота. К счастью, Шеррен хорошо помнила данное ночью обещание и вела машину осторожно. На подъезде к Девону разразилась ужасная буря. Мощный ливень обрушился на землю, и в машину ударяли порывы ветра. Шеррен пришлось снизить скорость, чтобы пробраться сквозь бурю и свернуть на другую дорогу, так как путь преградило упавшее дерево. С разбитой фарой доехала Шеррен до брата, который сказал, что безумие ездить в такую погоду. Если бы Шеррен во время бури не снизила привычную скорость, ей грозила бы серьезная опасность.

 

Посланники Света — существа бесполые. В связи с ними нельзя говорить ни о женской, ни о мужской внешности. Весьма любопытно, что они явились Шеррен в облике мужчин. По-моему, это объясняется тем, что наше общество по-прежнему наделяет особым авторитетом представителей мужского иола. Если посланники Света несут сострадание, выступают как заботливые целители, они скорее всего предпочтут появиться в виде женщин.

Меня волнует то, что целая группа ангелов и наставников собралась в комнате Шеррен, желая обсудить ее поведение. Отрадно понимать, что нас опекают столько любящих посланников небес. Особенно активно достучаться до нас они пытаются ночью, ведь тогда наши суетные мысли не преграждают им путь. Именно поэтому старайтесь расслабиться перед сном и настройтесь на восприятие.

Вам предназначено выполнять земную миссию двадцать четыре часа в сутки, и время вашего сна имеет очень существенное значение, потому что именно тогда духи покидают ваше тело. В зависимости от сознания ваш дух направляется либо в нижние, либо в верхние сферы. Если вас мучают кошмары, значит, вы побывали в нижних областях астрала. Если же ваши мысли посвящены любви, доброте, сотрудничеству с другими и высшим материям, вы обязательно попадете в царство ангелов.

Вы также можете отправиться но коридорам знания и мудрости, в храмы Вознесенных учителей или же начнете помогать целителям на внутренних уровнях.

Перед сном посвятите несколько минут размышлениям и мысленно поблагодарите ушедший день. Затем попросите взять вас туда, куда вы хотите. Скажем, вы страстно желаете, чтобы вас наставили на путь истинный, — тогда велите своему духу посетить духовную обитать архангела Гавриила на горе Шаста. Если вы хотите узнать побольше о музыке, символике или архитектуре, направьте свой дух в соответствующий храм за знаниями. Если вы намерены стать обычным каналом для целительства, попросите, чтобы вас присоединили к великим учителям и ангелам-целителям. На каком-то этапе вы вернетесь в реальную жизнь с тем, что получили во время сна.

 

Date: 2015-07-17; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию