Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Упражнение для глаз № 2





 

Садимся очень удобно, снимаем свою «привычку» с глаз (это я об очках), выбираем перед собой объект в пределах двух метров и начинаем расслабляться полностью... При этом, всматриваясь в объект, стараемся его увидеть в деталях. Ключ к этому упражнению — это состояние максимального расслабления и уверенность в том, что получится.

Делать эти упражнения нужно каждый день как зарядку для глаз. Очень многим моим знакомым эти упражнения помогли, так что я уверен: при сильной вашей вере и вашем искреннем желании поможет и вам.

Все в ваших руках. Помните об этом.

Почки — это страхи. Если чего-то постоянно боишься и опасаешься, это дает большую нагрузку на почки и осложняет их работу. Именно поэтому важно все свои страхи преодолевать. Не нужно бояться, нужно доверять Богу, и у вас все получится.

Желудок. Любые проблемы с ним говорят о том, что вы очень много переживаете без повода и, скорее всего, позволили кому-то в своем окружении оказывать на вас давление. Проблемы с желудком — это, прежде всего, ваша подавленная личность. Нужно перестать позволять на себя давить. Обрести внутренний стержень вам поможет медитация. С ее помощью вы сможете выстроить разумные границы с этим миром.

Сердце. У очень многих людей проблемы с ним возникают от того, что они боятся любви. Поставили на ней крест и больше не пропускают энергию через сердце. Этого нельзя никак допускать! Откройте сердце — позвольте энергии любви в него ворваться, и она исцелит вас...

Проблемы с другими органами чаще всего являются следствием болезней основных органов, ведь все в нашем организме взаимосвязано.

Так что же делать, если ты уже осознал в медитации, как именно притянул себе эту болезнь, если она уже тебя научила этому опыту? Как же помочь себе быстрее исцелиться?

Моделирование поможет как ничто лучше именно здесь. Важно будет только отключить мысли о том, что ты болен или орган не здоров. И это уже первый шаг к победе.

Вообще, я давно обратил внимание на то, что любая болезнь имеет цикличность. Просто вспомните какой-нибудь случай из своей жизни, когда вы болели... Всегда ли вам было одинаково плохо? Всегда ли вы чувствовали боль? Если у вас сейчас есть нездоровые органы, вам легче будет это отследить...

Так вот, любая болезнь циклична... Мы периодически полностью исцеляемся от нее, так как наш организм очень мудрый и стремится постоянно к саморегуляции и регенерации. Но мы потом вспоминаем, что у нас-то есть болезнь, она должна болеть... Мы тянем мысли о болезни из прошлого, чувствуя себя при этом замечательно... Что мы делаем на самом деле? Мы создаем таким образом новый виток — и болезнь продолжается. Дело в нашем неверии в то, что организм может сам восстановиться, и нежелании прислушиваться к своему телу. Мы вновь и вновь навязываем себе болезнь. Просто отследите это...

Но в этом открытии есть и плюсы. Мы также можем помочь ему и восстановиться. Мы можем в медитации ускорить процесс очищения и восстановления. Помните: любые диагнозы врачей — это еще не повод умирать. Это всего лишь повод мобилизовать свои силы и направить их на исцеление.

Моя приятельница заболела раком кишечника. Ей поставили четвертую степень. Врачи давали ей жить три месяца. Сказали, и то, если повезет. Предлагали еще курсы химиотерапии и все, чем могли ей помочь... Муж не выдержал этого накала дома и ушел.

Она — человек глубоко верующий, и решила, что если уж ей осталось жить всего пару месяцев, так она их проведет в глубокой молитве. Она стала молиться каждый день часов по пять... Она входила в очень глубокую медитацию и молилась. С каждым днем ей становилось лучше. Ее организм начал сам выплевывать всю грязь через кишечник. Ей становилось все лучше и лучше. Она не прекращала. Решила, что если ей становится лучше, то Бог слышит ее молитвы и полностью ее исцелит. Через три месяца она пришла на обследование к врачам, и все анализы показывали на то, что она абсолютно здорова. Врачи не могли в это поверить. Вера — вот что помогает нам полностью измениться самому и изменить всю свою жизнь.

Для меня это потрясающий пример того, как человек дошел до края и, стоя на краю, не сдался, а нашел в себе силы и начал жить. Ей 40 лет, и она недавно вышла замуж. Вот так бывает. Чудеса случаются! Так что и вы не отчаивайтесь, какие бы страшные диагнозы вам ни ставили. Просто верьте, просто входите в медитацию и представляйте, как ваш орган, ваш организм в целом исцелен. Он полностью здоров и светится изнутри... Он излучает любовь...

Важно прочувствовать в медитации, как ваш орган здесь и сейчас чувствует себя здоровым. Именно: он будет исцелен не в будущем, а здесь и сейчас! Важно прочувствовать и представить его в состоянии радости и любви, абсолютно здоровым, вопреки всякой логике... Создаем ощущения здоровья здесь и сейчас, не откладываем его больше на потом. Именно здесь и сейчас важно решить и чувствовать себя полным сил и энергии. Здесь и сейчас чувствовать, как организм переполняет здоровье и красота бьет изнутри. Вы светитесь счастьем, и боль сама уходит. Просто в медитации помогите организму скорей исцелиться.

Date: 2015-07-17; view: 216; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию