Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подготовка (представление) выпускной квалификационной работы к защите

ВЫПОЛНЕНИЕ И ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ВЫПУСКНОЙ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ РАБОТЫ К ЗАЩИТЕ

(составлено на основе Положения об итоговой государственной аттестации выпускников ГБОУ ВПО МГППУ)

Выполнение выпускной квалификационной работы (ВКР) осуществляется студентом в соответствии с выданным ему заданием на ВКР. Задание, конкретизирующее объем и содержание ВКР, выдается студенту, обучающегося по программе:

• бакалавриата или специалитета – руководителем,

• магистратуры – научным руководителем.

При необходимости выпускнику для подготовки ВКР назначаются консультанты по отдельным разделам.

Подготовка (представление) выпускной квалификационной работы к защите.

Выполненная ВКР передается студентом своему руководителю (научному руководителю) не позднее, чем за 2 недели до установленного срока защиты для «подписания» работы и написания отзыва).

Подписанная руководителем (научным руководителем) работа подлежит согласованию по списку титульного листа. Только после этого ВКР подлежит рецензированию и(или) оппонированию. Рецензент и(или) оппонент на ВКР назначается выпускающей кафедрой.

Допуск к защите ВКР студента, обучающегося на программе бакалавриата или специалитета, осуществляет заведующий выпускающей кафедрой, о чём делается соответствующая запись на титульном листе.

Допуск к защите ВКР студента, обучающегося на программе магистратуры, осуществляет руководитель магистерской программы при согласовании с заведующим выпускающей кафедры), о чём делается соответствующая запись на титульном листе.

 

Не допуск к защите. Если заведующий кафедрой или руководитель магистерской программы, исходя из содержания отзывов руководителя (научного руководителя) и рецензента (оппонента), не считает возможным допустить студента к защите ВКР, то вопрос о не допуске рассматривается на заседании учебно-методической комиссии факультета с участием руководителя (научного руководителя) и автора работы.

 

Документы, представляемые к защите. Студент, допущенный к защите ВКР в Государственную аттестационную комиссию, представляет:

 

студенты, обучающиеся на программе бакалавриата или специалитета   студенты, обучающиеся на программе магистратуры
• ВКР работа в одном экземпляре*   • ВКР работа в одном экземпляре*
• Рецензия на ВКР с оценкой работы   • Рецензия (ии) или Отзыв оппонента на ВКР с оценкой работы.
• Отзыв руководителя   • Отзыв научного руководителя
    • Автореферат

 

*Требования по предоставлению 2-го экземпляра определяются в Программе итоговой государственной аттестации выпускников по конкретному направлению подготовки или специальности. Познакомиться с Программой можно на выпускающей кафедре.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Семиотика | Столкновение Книга 1

Date: 2015-07-17; view: 199; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию