Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ГЛАВА 3. Как читать Хроники Акаши





Как читать Хроники Акаши

Так как же читать свои Хроники Акаши? Пришла пора всерьез заняться этим вопросом. Моя цель достаточно проста: я хочу научить вас всему, что потребуется для доступа к Хроникам — ради того трехэтапного странствия, которое должно гарантировать вам духовное исцеление.

И прежде всего постарайтесь понять: мы не собираемся всецело погружаться в изучение Хроник. Наша задача иная. Нам предстоит освоить конкретный аспект духовной работы, которая будет разворачиваться в пространстве Акаши. В соответствии с традицией священной молитвы, доступом к этому измерению станет для нас Путеводная Молитва для Проникновения в Сердце Хроник Акаши: Мы исследуем составные части самой Молитвы, а также путь организации Хроник. Это позволит вам получить ясное представление о том, что происходит, когда вы находитесь в пространстве Хроник. Вы узнаете, как взаимодействовать и работать с ними в этом пространстве.

Если вы уже успели познакомиться с Путеводной Молитвой — на моих тренингах или читая мою первую книгу, — вам достаточно будет освежить эти знания. Повторение весьма полезная вещь. Оно способно углубить ваше понимание предмета и укрепить сопутствующие навыки.

Если это первая ваша встреча с Хрониками Акаши и первое же знакомство с Путеводной Молитвой, что ж: добро пожаловать! Вы отправляетесь в захватывающее странствие по волнам внутренней осознанности.

Вот вам первый совет: постарайтесь расслабиться. Не стоит тревожиться из-за того, что поджидает вас впереди. Я поделюсь с вами всей информацией, которая необходима для успешной работы с Хрониками. От вас требуется только одно: избегать предвзятости и двигаться вперед поэтапно, шаг за шагом. Наше странствие не имеет ничего общего с гонкой, поэтому позвольте себе тот темп, который является для вас оптимальным.

За эти годы мне удалось помочь очень многим, и я готова засвидетельствовать, что всякий, кто искренне желает обрести доступ к своим Хроникам Акаши, непременно добьется успеха.

Я изложила здесь свою цель: научить вас тому, что необходимо для работы с Хрониками> и помочь в реализации этого целительного проекта. Пришла пора и вам осмыслить свои цели. Вы должны осознанно решить, чего вы ждете от этого опыта. Поскольку речь идет о вашем исцелении, вы можете для начала поставить перед собой следующую задачу: научиться работать с Хрониками таким образом, чтобы совершить еще один шаг в развитии осознания, самосовершенствовании и фактическом исцелении. Ясность в отношении направления, в котором вы движетесь, помноженная на осознанную решимость достичь цели, не позволят вам свернуть с пути. Держите поставленную задачу в фокусе осознания: это избавит вас от промедлений на избранном пути.

e-puzzle.ru

 

Date: 2015-07-17; view: 333; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию