Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Для детской комнаты





Массу забавных подушек-игрушек можно придумать для детской! Если обтянуть куски толстого поролона, то в комнате появятся "кубики" и поселятся смешные звери. А какого ребенка не обрадует мягкая подушка-кукла с него самого ростом: матрешка или неваляшка?

 

Подушки от IKEA

Чехлы

Давно отошли в прошлое тусклые и унылые "бабушкины" чехлы. На смену им пришли современные яркие изделия, способные вдохнуть жизнь в старую мебель и стать интересным украшением комнаты. Текстильные чехлы сейчас в моде, причем их декоративный аспект не менее важен, чем функциональный. Причина возобновления интереса к чехлам понятна: с их помощью можно не только обновить гарнитур, скрыть потертую обивку, объединить некомплектную мебель, но и преобразить пространство комнаты, при этом не внося в интерьер кардинальных изменений. Сочетание практичности и стиля делает чехлы актуальными. Нарядите мебель в новые чехлы, и комната заиграет радужными красками!

Дизайн мебельной одежки может быть самым разным: чехлы цветные и однотонные, длинные и короткие, с вышивкой или аппликацией, с оборками, кисточками, бантами — настоящий простор для творчества.

Чехлы можно купить готовыми, заказать или сшить самим. Их выполняют из натуральных тканей, известных своей экологичностью, а также из тканей с синтетическими добавками, неприхотливых и легко стирающихся. Есть более простой способ декорирования мебели. Возьмите большой квадратный кусок ткани и оберните ею стул, завязав концы за спинкой. Красивые банты, шнуры и кисти можно пришить или прикрепить булавками.

 

Date: 2015-06-11; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию