Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Продолжение движения





 

 

 
 

 

 


2. «Продолжение»

 

 

3. Формация «база» и выход из нее.

Эту формацию формирует консолидация цены в узком диапазоне, без сквизов, которая четко и плавно отстаивается на каком-то уровне. Здесь используются очень плавные акции (при отборе на дом. задании). Акции могут коррелировать и нет рынком. Самым ключевым моментом в данной формации является объем. Срыв базы (выход из консолидации цены) обязательно должен сопровождаться объемом, иначе нельзя читать, что истинное движение, а очень вероятный сквиз. Эта формация используется как продолжения движения (по тренду). На развороте ее торговать опасно. Тренд как правило заканчивается объемом и длинными барами, поэтому на развороте лучше дождаться «разворотной формации», очень редко «параболического закругления».

 

· Вход. (Пример на падение) Акция нарисовала базу и срывает ее на объеме. Перед этим на ленте котировки ускоряются и видно, что офера сильнее бидов (сделки чаще проходят по бидам, но когда принтуют по оферам котировка не сдвигается и не меняется сайз (скрытый продавец)). Входим в позицию лимитным ордером на 2-3 цента ниже пробития. Стоп ставим 1-2 за базу, а если есть сильный сайз на оферах то за него.

 

· Держание, докупка. После прохождения цены 15 центов, стоп нужно перенести в безубыток. После прохождения каждого локального уровня можно докупаться, соблюдая все правила входа в позицию, чтобы на среднюю цену можно было поставить безубыток.

 

· Выход. Выходом должен служить сильный уровень на дневном графике. В таких случаях можно использовать трейлинг стоп за ближайшие локальные уровни. Выход служит появление объема и больших палок. Также необходимо смотреть как бумага коррелирует с рынком. И в случае разворота выйти из нее.

 

Разновидностью «базы» служит формация «параболическое закругление». Отличие лишь в том что, цена не резко выходит из консолидации, а плавно закругляется в сторону предполагаемого движения. К такой формации применимы все правила как и к «базе». Отличие лишь в том что такая формация может быть разворотной, что встречается довольно редко в чистом красивом виде. Поэтому торгуя разворот, нужно после 10-15 центов стоп сразу перенести в безубыток, смотреть развернулась ли цена реально, а не идет коррекция (если движения нет сразу и цена стоит либо ползет обратно, сразу выход).

 

 

 


Базы

       
 
 
   

 


 

3. «Продолжение» Базы

Date: 2015-07-17; view: 252; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию