Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Замок Иерарха





- Иерарх вам следует бежать! Покиньте замок. Я прошу вас.

Локар смотрел в окно на подымающийся к небу густой черный дым.

- Ты долго был мои другом Калар. Но я стар и мое место среди остальных покинутых разумом тел. Узор времени плетет все новые нити. Мы думали, что дарины убиты. Что наша победа и мир для Иери достигнут. - Иерарх вздохнул. - Мы ошибались. Время рушит созданное нами. Дарины только орудие нашего проклятья. И хотя битва еще не началась у меня очень дурное предчувствие.

Иерарх так же направил свой взор на стены.

- Их тысячи, пожалуй. Разведчики говорят, что морсулов среди даринов почти нет. Если слух о монстре правда …

- А как же Ваша жена и дети?

По щеке Калара катилась слеза.

- Покажи мне свое лицо. - попросил Иерарх.

Мускулы задребезжали, волна прокатилась от лба до подбородка Калара и черты тот час же изменились. Без Лика он выглядел много старше. Редкие волосы на капюшоне залила седина.

- Ты постарел. - разглядывая советника проронил Нарл. - Спаси их. Вам нужно отплыть к берегам Зеленга в Трин-тин, а оттуда в столицу ноанов Ормен. Они приютят вас. Расскажешь Иерарху Неме-Малу о нашем поражении или, что мало вероятно... – Иерарх осекся. - Скажешь пусть не спешит отвоевывать Соши. С даринами следует вести переговоры. Уикли разнотравья поддержали их. Ситуация не для резких решений. Иди, времени не осталось.

Калар не двигался.

- Уходи дорогой друг. Пусть время бережет твою плоть и не пожирает ее быстро.

- Я рад быть вашим советником Иерарх. Я принесу жертву на корабле за нашу победу.

Калар обрисовал руками невидимый круг.

Когда он подошел к двери детской Нарл бросил ему в спину.

- Лик больше не принимай без надобности. Ты волен решать сам когда настанет время скрыть лицо от других.

- Спасибо. Это великая честь.

Советник прошел за дверь затворив ее за собой.

Date: 2015-07-17; view: 356; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию