Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Школа Изменения





Школа Изменения – направление магии, изучающее манипулирование материей. Эта школа имеет широкое практическое применение, ведь без многих заклинаний этой школы искателям приключений, да и простым жителям не обойтись. Хотя школа и имеет ярко выраженный бытовой характер, но не стоит ее недооценивать – великие мастера этой школы способны творить настоящие чудеса.

Новичок - это человек, который решил встать на пути мага и он находится в самом начале этого пути. Сможет ли он пройти этот путь до конца зависит только от него. На данном этапе он может создавать простейшие заклинания, которые смогут лишь облегчить страдания и подстегнуть организм бороться за жизнь. Но чтобы сотворить даже простейшее заклинание, у новичка уходит много сил и времени.

Перки:

Двойное изменение

Техника прикосновения – первая магическая техника, осваиваемая молодыми магами. Интуитивно понятна и легко осваиваемая даже по учебнику или с пары советов умелого мага. Заключается в концентрировании магической энергии с определенной структурой (от которой и будет зависеть эффект) в кончиках пальцев.

Заклинания:

Свет свечи

Равновесие

Дубовая плоть

Щит 1-ого покрова

Открыть очень простой замок

Защита 1-ого покрова

Обременяющее касание

Ученик - начинающий маг, который только начал познавать силу и таинства магии в магической организации. Заклинания его слабы, а на время их создания уходит некоторое время. Так же, для создания заклинания ему требуется сконцентрироваться и вспомнить формулу нужного заклинания.

Перки:

Магическая броня

Постоянство

Техника замкнутой мыслеформы – техника, которая лежит в доброй половине заклинаний магики. С помощью силы мысли маг формирует компактную структуру, которая обладает определенным свойством. Далее путем передачи своей энергии (манны) происходит «накачка» этой формы. Структура нестабильно и может просуществовать недолгое время. Направленная магом, она позволяет «кастовать» заклинания.

Магический свет

Каменная плоть

Открыть простой замок

Щит 2-ого покрова

Облегчение ноши

Задерживающее касание(+)

Тепловой панцирь

Морозный панцирь

Электрический панцирь

Хождение по воде

Водное дыхание

Запереть

Адепт - маг, который прошел основной курс в магической организации. Заклинания его сильны, на их создание уходит несколько драгоценных секунды.
Формулы заклинаний, коих маг знает уже достаточно, вспоминаются довольно легко.

Перки:

Сопротивление магии (1/3)

Заклинания

Открыть средний замок(+)

Обнаружение жизни

Железная плоть

Телекинез

Трансмутация

Уменьшение веса груза

Щит 3-его покрова

Щит 4-ого покрова

Отягощающее касание

Ледяной щит

Огненный щит

Эллектрический щит

Прыжок

Замедление падения

 

Эксперт - это могущественный маг, который изучил все в коллегии магов и приступил к изучению тайных искусств.
Заклинания его сильны, даже простейшее "Пламя" может уничтожить отряд хорошо обученных бойцов, а "Исцеление" может излечить тяжелые раны.
Формулы заклинаний подбираются почти моментально, а время создания заклинаний занимают меньше секунды
.

Перки:

Сопротивление магии 2/3

Заклинания:

Обнаружение смерти

Эбонитовая плоть

Паралич

Открыть сложный замок

Вьючный мул

Угнетающая хватка

Бремя мира

Щит 5ого покрова

Щит 6-ого покрова

Огненная эгида

Морозная Эгида

Грозовая Эгида

Левитация

Мастер - это великий маг, который ясно понимает что такое магия. Он отлично видит безграничную мощь, с помощь которой можно уничтожать города или спасать жизни тысячами.
Формулы составляются моментально, а концентрироваться Мастеру не нужно. Он всегда сконцентрирован, он готов в любую секунду ответить заклинанием. Ему стоит только захотеть и заклинание сразу же сорвется с его рук.

Его мастерство достигло таких высот, что он может импровизировать на ходу и создавать свои формулы.

Перки:

Атронах

Повелитель материи

Творец

Сопротивление магии 3/3

-50%

Заклинания

Драконья шкура

Массовый паралич

Эгида 7-ого покрова

Изменение облика


 

Date: 2015-07-17; view: 322; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию