Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гармония с собой и характер





Вы оделись, обулись, писать научились. Что дальше? А дальше окончательное определение с желаемым образом.

Да, сейчас будет разговор о характере волшебника. Пусть это будет импульсивный чернокнижник, черт с этим вялым и депрессивным файрлоком. Дело в другом – со временем маги теряют ту ребяческую наивность, которая была с ними во времена обучения в Университете Таинств местного разлива. Неспособные посвятить все время науке отсеиваются, общий поток разбивается на отдельные группы по направлениям, время в библиотеке заменяет время сна. Если ни один из пунктов вам не подходит – вам остается только продавать сэндвичи с оленьими котлетами под орсиниумским острым соусом и козьим сыром.

И ладно еще если этот чародей боевой, он не нацелен на постижение всех тайн магии, пусть живет дальше, но попросту не бывает магов, которые постоянно шляются по тавернам, кутят и стреляют из луков по яблокам на ярмарках, и при этом достигают небывалых высот на магическом поприще.

Забудьте об этом раз и навсегда, дни отрочества для колдуна кончаются раньше всего.

Конечно, однажды вы поймете, что, помимо волшебства, вас больше ничего не окружает, а ваше тело стало к нему столь чувствительно, что управление потоками переходит в разряд рефлексов. Это есть высший дар для любого чародея, к кому бы он себя не относил, но достигают его единицы во всем Нирне. Это – Дивайт Фир, который недавно задувал четыре тысячи свечей на своем праздничном сладком рулете, это – Нелот, это – великий король маормеров и их же бог Оргнум, это – Джагар Тарн, а так же еще несколько личностей, коих можно посчитать по пальцам.

Они могут позволить себе воровать девушек из чужих домов или заставлять скампов танцевать под музыку оркестра, потому что они – есть суть магии. Им не нужно приспосабливаться к ней, когда легче приспособить её.

Но, увы, вы не из разряда этих исторических личностей и навряд ли ими станете, а значит включительно с «адепта» в какой-либо школе ваш характер начнет неизбежно кренить в сторону зубрежки и исследований.

ШКОЛЫ МАГИИ

«Разнообразные течения даэдронов в Потоках Забвения могут оказывать сильное влияние на магический потенциал в различных областях. Использование Магии часто оказывает различные влияния и на сами течения. Если реконфигурировать полярность даэдронных полей, можно манипулировать потоками и прослеживать их в следующих случаях…»

Date: 2015-07-17; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию