Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Колумбия: ультраправый террор продолжается





Колумбия: ультраправый террор продолжается: [Пер.: Baader'68, Подмосковная автономная пресс-группа антиимпериалистической солидарности "Венсеремос-2001"] // Богота, Колумбия: Агентство "Ассошиэйтед Пресс".-5 декабря 2001 г.

Официальные источники сообщают, что на северо-западе Колумбии, начиная с минувшей субботы, в ходе боев между партизанами Революционных Вооруженных Сил Колумбии - Армии Народа и боевиками ультраправых военизированных формирований погибло не менее 100 человек.

По сведениям же местных властей, в ходе боев между партизанами FARC-EP и "эскадронами смерти" близ города Риосукио, в 550 км к северо-западу от Боготы, уже погибло как минимум 200 человек.

Тем временем представители профсоюза колумбийских нефтянников сообщили, что в среду в провинции Боливар были обнаружены тела лидера профсоюза Auy Sara Marrugo и его телохранителя. Оба они были похищены 30 ноября с.г., а затем убиты. Предполагается, что это преступление совершили боевики так называемых "Обьединенных сил самообороны Колумбии" (AUC), ультраправой военизированной организации, печально прославившейся своими репрессями против тех, кого ее члены подозревают в сотрудничестве с коммунистическими партизанами.

В начале этой недели представители AUC обьявили, что собираются провести собственный "судебный процесс" против профсоюзного вожака из-за его предположительного сотрудничества с левыми повстанцами.

 

Перевод подготовлен Подмосковной автономной пресс-группой антиимпериалистической солидарности "Венсеремос-2001" [email protected], переводчик - Baader'68 [email protected]

Международная солидарность. Стокгольм. Фотоархив

 

Date: 2015-07-17; view: 307; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию