Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 12 п. 1 Международного кодекса политических и гражданских прав – внутренние сокращения штатов – в муниципалитете Карепа (деп. Антиокия)





Следующие члены профсоюзов были уволены с работы по сокращению штатов:

 

  Элиас Муньос COCA COLA
  Бернардо Алькарас COCA COLA
  Ханнио Барриос COCA COLA
  Хайме Кано COCA COLA
  Консуэло Монтойя COCA COLA
  Роьерт Арольд Лопес COCA COLA
  Вильсон Монтойя COCA COLA
  Родриго Руэда COCA COLA
  Рубиэль Гоэс COCA COLA
  Хесус Эмилио Херальдо COCA COLA
  Умберто Рамирес COCA COLA
  Долаоме Туберкия COCA COLA
  Джованни Гомес COCA COLA
  Эрнан Манко COCA COLA
  Оскар Дарио Пуэрта COCA COLA
  Оскар Альберто Хиральдо COCA COLA
  Луис Адольфо Кардона COCA COLA

Один член профсоюза был также уволен в г. Соледад (деп. Атлантико):

 

 

  Гонсало Кихано BETA LTDA.

Статьи 17, 21 и 22 Международного кодекса гражданских и политических прав – произвольное и незаконное вмешательство в жизнь рабочих и их организаций, уход с работы под угрозой смерти.

 

  Рейд на COOINCOPROCO (Кооператив рабочих фирмы “Кока-Колы”) специального полицейского подразделения Букараманги под предлогом поиска оружия, врызвных устройств и подрывной литературы..

 

 

  Ещё одна точно такая же акция

 

 

  Беатрис Ардила Рейес, секретарь профсоюза в Букараманге: точно такой же рейд полиции под предлогом пособничества и подстрекательства подрывной деятельности.

 

 

  Следующие члены профсоюзов были вызваны в прокуратуру г. Кукуты, чем им были причинены серьёзные неудобства и была проведена их идентификация полицией и полувоенными. Был проведен допрос на предмет их возможных связей с Орландо Авилой (бывшим рабочим фирмы “Кока-Кола”, а ныне подрывным элементом: Альфредо Поррас Руэда (COCA COLA), Джимми Эльберто Фонтеча (COCA COLA).

 

 

  Отряды полувоенных силой заставили 70 рабочих завода компании “Кока-Кола” в Карепе (мун. Ураба, деп. Антиокия) выйти из профсоюза. Перед этим двое рабочих были убиты, ещё на двоих были совершены покушения, а помещение профсоюза было разгромлено и подожжено.

 

 

  Рейд на COOINCOPROCO на дом к Альфредо Поррасу (рабочий компании COCA COLA), подразделения 5-й армейской Бригады и прокуратуры Кукуты в поисках оружия и подрывной литературы.

 


Плакат Армии Национального Освобождения (ELN).

 

Date: 2015-07-17; view: 322; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию