Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок проведения конференции





Выбор формы участия (очная/заочная) определяется самостоятельно.

Заявки на участие в юбилейных мероприятиях и научные статьи принимаются до 1 апреля в электронном виде на адрес: [email protected]. В теме письма указать: «Заявка на участие».

По итогам конференции будет издан электронный сборник научных статей участников с присвоением международного стандартного книжного номера (ISBN).

Итоги заочной конференции будут подведены в мае; рассылка дипломов и сборников будет осуществляться в течение трех месяцев после подведения итогов.

 

Для участия в конференции необходимо предоставить в оргкомитет:

1. Заявку на участие, оформленную в соответствии с Приложением 3.

2. Научную статью, оформленную в соответствии с требованиями.

 

Требования к оформлению статей:

Документ должен быть выполнен в формате MSWord.

Объем статьи: до 4-х страниц, включая список литературы. Шрифт TimesNewRoman, кегль 12, междустрочный интервал 1,0, выравнивание по ширине, отступ 1,25 см. Поля: верхнее и нижнее – 2 см, левое – 3 см, правое 1,5 см.

Статья должна содержать следующую выходную информацию:

- на новой строке – название статьи (TimesNewRoman 12, жирный, выравнивание по центру, без отступа);

- на следующей строке симметрично по центру – фамилия, имя, отчество автора (TimesNewRoman 12, жирный, курсив);

- на следующей строке симметрично по центру – текущий статус (студент, школьник), курс (для студентов) или класс (для школьников) (TimesNewRoman 12, курсив);

- на следующей строке симметрично по центру – полное название школы (для школьников) или университета и факультета/образовательной программы (для студентов) (TimesNewRoman 12, курсив).

 

В тексте статьи должны присутствовать ссылки на все источники из списка литературы. Ссылки в тексте статьи оформляются в соответствии с требованиями ГОСТ(а) Р 7.0.5-2008 в виде [n1], [n1, n2, …], где n1, n2 — номера источников в списке литературы.

Образец оформления статьи представлен в Приложении 4.

Все присланные работы проходят проверку системой «Антиплагиат»; оригинальность авторского текста должна составлять не менее 65%.

Оргкомитет оставляет за собой право отклонять работы, не отвечающие требованиям.

 


Date: 2015-07-17; view: 210; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию