Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Попросите Иисуса об исцелении





На данном этапе мы уже прекратили самостоятельный поиск путей спасения и открыли Иисусу двери своих раненых сердец. Мы отказались от того, с чем прежде соглашались, что принимали за истину благодаря полученным нами посланиям, которые принесли с собой наши душевные раны, и отказались от всех данных нами клятв. Мы простили тех, кто причинил нам вред, и теперь с открытым сердцем просим Иисуса исцелить наши душевные раны. Еще девочкой Мелисса поклялась, что будет жесткой и твердой, как скала, и она стала такой на долгие, долгие годы. Но это не конец ее истории. В ее жизни произошла встреча с Иисусом, Который попросил у нее разрешения исцелить ее раненое сердце. Позволив Ему войти в свою жизнь, Мелисса стала свидетелем следующих событий:

Бог вернулся за мной в мои детские годы и, взяв на руки маленькую, дрожащую от страха и прячущуюся под кро­ватью девочку, убедил ее выйти из тьмы на свет. Разжав ее маленькие кулачки, Он взял ее за руку и ответил на ее главный вопрос. Держа ее на руках, Он объяснил, что ей больше не надо быть жесткой, что отныне Он Сам будет ее защищать, что она может расслабиться. Он сообщил ей о том, что она была не скалой, а ребенком, невинным ребенком, Его ребенком. Он не осудил ее, наоборот, — Он выразил ей Свою любовь и понимание! Он поведал ей о том, какая она особенная... непохожая ни на кого на свете, обладательница уникальных даров. Она узнала Его голос и научилась Ему доверять. Она ясно различила в Его голосе тот восторг, с которым Он к ней обращался. Он был таким мягким и любящим, что она не смогла не растаять в Его руках.

Подобное преображение действительно возможно, если мы примем предложение Спасителя, желающего исцелить наши разбитые сердца. Он хочет вернуться в наше детство, отыскать нас там, взять за руку и привести в дом Своего Отца. Настало время позволить Иисусу исцелить наши душевные раны.

Иисус, приди ко мне и исцели мое сердце. Войди в те его уголки, что совершенно разрушены нанесенными ему ранами. Позаботься о маленькой израненной девочке. Приди и возьми меня на руки, уйми мою боль. Исполни Свое обещание исцелить мое разбитое сердце и освободить меня от нежелания прощать.

 

Date: 2015-06-11; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию