Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Супы Нэчурал Баланс это плюсы для Вашего организма!





Замечательная новость для тех, кто ведет здоровый образ жизни! Линия продуктов WellnessbyOriflame дополнена новой долгожданной позицией! Теперь у нас есть супы! Это уникальный продукт, который поможет вам в поддержании активного образа жизни, здорового питания и отличного настроения! Наши супы призваны разнообразить ваше меню и послужить для вас дополнительным источником растительных белков и витаминов.

Как и коктейли, Wellness-супы являются продуктом с низким гликемическим индексом, что свидетельствует о том, что этот продукт поможет вам избавиться от тяги к сладкому и нормализует уровень сахара в крови! Будьте здоровыми!

Как и наши коктейли, супы велнэс содержат большое количество протеинов. Это замечательно, ведь польза растительных белков для нашего организма просто неоценима. Уже давно посчитано, что для полноценного функционирования организма необходимо, чтобы 70% пищи, которую мы принимаем, было растительного происхождения! Причем важно есть как пищу, прошедшую тепловую обработку, так и свежие овощи и фрукты. Питайтесь правильно!

Также важно, что при приготовлении супов можно регулировать их сытность всего лишь засыпая чуть больше или меньше порошка. Это особенно большое преимущество для тех, кто хочет похудеть при помощи нашей продукции. Wellness-суп полностью насытит ваш организм всеми необходимыми витаминами, микро- и макроэлементами, поэтому вы больше не потянитесь к холодильнику. Вы будете ощущать сытость и комфорт, несмотря на то, что наши супы являются низкокалорийным продуктом. Будьте стройными!

Технология приготовления вэлнес-супов немного другая! В отличие от коктейлей, супы готовятся с использованием горячей воды. Необходимо просто насыпать содержимое пакета велнесвшейкер или другую подходящую посуду, залить горячей водой и хорошенько перемешать. Так просто! Рекомендуемая порция: 2 столовые ложки порошка на 220 мл воды, однако вы можете изменять это соотношение в зависимости от вашего пола, веса и индивидуальных предпочтений.

Внимание! Готовый суп вэлнес хранит свои полезные качества в течение 15 минут, поэтому не нужно готовить его заранее. Через 15 минут суп может утратить часть своих свойств и не оказать на вас всего благоприятного воздействия. Суп лучше употреблять теплым, так как это положительно сказывается на пищеварении.

Date: 2015-07-17; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию