Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заброска/Выброска





1. Есть 3 способа - дешевый, средний и дорогой.

Дорогой: арендовать в Петрозаводске пассажирский автобус, погрузиться в него на вокзале и ехать через город Суоярви к мосту через Суойки. Мост будет через несколько минут езды после деревни Леппяниеми. До этого места от Петрозаводска около 200 километров.

Средний: Доехать поездом до города Суоярви и пытаться арендовать автобус там. По автомобильной дороге от Суоярви до моста не меньше 20 километров. Этот вариант связан с определенным риском, так как можно не достать машины, или задержаться в связи с поиском транспорта.

Дешевый: Ехать на поезде, следующим через Суоярви, далее выйти в деревне Суоеки (станция называется 22-й километр). До реки от станции 1,5 километра. Недостаток этого варианта в том, что уже при заброске пропускается интересная (но небольшая) часть маршрута, в частности порог Грива. Выброска из деревни Соддер. Здесь есть автобаза, чтобы найти машину до Петрозаводска. Также ходит рейсовый автобус в Эссойлу, где с пересадкой можно добраться до Петрозаводска.

2. До Хаутаваарских мостов можно добраться частным транспортом прямо из Петрозаводска. Хорошая, асфальтированная дорога. Или поездом до станции Хаутаваара, но пешком до реки по проселочной дороге не менее 4 километров. Выброска такая же, как и у маршрута 1.

3. У этого маршрута заброска такая же, как и у маршрута 1. А выброска в деревни Матросы, через которую проходит река. Отсюда можно добраться рейсовым автобусом до Петрозаводска, или наняв частный транспорт. До города всего 30 километров.

4. Заброска на маршрут как у маршрута 2. А выброска как у маршрута 3.

5. Заброску на маршрут удобней всего делать рейсовым автобусом Петрозаводск-Киндасово. Расстояние около 60 километров. Выброска с маршрута рейсовым автобусом из деревни Матросы как у маршрута 3.

Date: 2015-07-17; view: 379; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию