Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тайские хроники

Даша прилетела на тропический остров Самуи (Кох Самуй) в Тайланде.

Стратегическая цель – сбросить с хрупких плеч сибирскую непогоду и суету будней перед своим Днем варения.

Тактическая цель – подобно Анжелине Джоли усыновить тайского ребенка..

На следующий день после прилета Даша поехала в южную часть острова Самуи, чтобы посетить храм WatSamret. Будучи по гороскопу Львицей Даша.решила посидеть на каменном Льве у храма и посоветоваться с ним. Она спросила у Льва совета, как ей поступить. Лёва, разомлев от струившейся от Даши женского обояния, нежно прорычал ей: «Ты хочешь усыновить кучу детей? Легко! Уведи Бреда Питта))))))). Или обрати внимание на юных послушников в храме.

 

 

Даша решила прислушаться к совету каменного Льва и зашла в храм. Там, как раз, юные буддийские монахи, напившись до одури чаю, сидели на ступенях лестницы храма и молились. Даша присоединилась к ним, а сзади нее пристроился не очень юный))) и белокожий монах. Он усердно молился ей практически в затылок и просил у Будды: «Я играю на рояле, а хотелось бы на трубе». А потом нагнулся к Даше и прошептал ей на ушко: «Хочешь я тебя удочерю?». Даша резонно посчитав, что усыновление и удочерение - схожие термины, согласилась стать приемной дочерью.. А за всем этим, сверху, с хитрицой, наблюдал практически Бред Питт)))))

 

 

 

Умиротворенная Даша вернулась в отель. А при отеле был бассейн с голубой водой. И все бы хорошо, да вот беда, одна, не очень молодая пара русских туристов, оккупировала бассейн для занятий любовными играми, нарушая покой других постояльцев отеля утробными звуками любви. Увещевания на парочку не действовали, и тогда из джунглей пришла Багира…Парочку как ветром сдуло, а Даша, наконец, смогла поплавать в бассейне под охраной завораживающих желтых глаз пантеры. Но, самое интересное заключалось в том, что никто из других людей Багиру не видел, заметили только спешно удаляющуюся из бассейна влюбленную парочку, а затем грациозно купающуюся Дашу.

 

А за два дня до отъезда наступило полнолуние. Даша в эту ночь не могла заснуть. Не то крупинки песка, принесенные с пляжа и попавшие на простынь, не давали прийти сну, не то ей хотелось выпить еще бокал текилы или вдохнуть ароматный дым кальяна… Она вышла из номера и прошла в опустевшее кафе. И вдруг, на металлической ограде у столика Даша увидела домовенка Кузю с букетом красивых цветов. А вокруг шумела, прощаясь с летом, ночь. Кузя хрипло запел о том, что водкой в горле булькает чистая любовь, что под золотой луной теплый ветер ласкает в полете двух птиц и о том, как звучит прибой…

И вот наступил последний день отдыха. Стройные ножки Даши привели ее на пляж, где, неожиданно для себя, она увидела среди пальм известных русских аниматоров. Сергей Ижевский, Ваня Питерский, Иван Московский и Паша Прилучный разыграли с участием именинницы сценку из гангстерского боевика «Слоёный пирог»... Слава богу, без кокаиновой начинки, но в джинсе)))))


<== предыдущая | следующая ==>
Инструментальная музыка | Предмет теории моделирования

Date: 2015-07-17; view: 208; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию