Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Преимущество акустики со встроенным усилителем

YAMAHA MSR400

Цена интернет-магазина: 23 704 руб.

Описание YAMAHA MSR400:


Великолепный звук переносной акустической системы никогда еще не был так доступен… и никогда не выглядел лучше.

Много работы необходимо проделать, чтобы получить высококачественную звуковую систему, состоящую из усилителя, колонок и необходимой коммутации для установки всего этого. Вот пара решений, которые приведут вас непосредственно к хорошему звуку, и помогут обойти сложности, встречающиеся на этом пути. Акустика Yamaha MSR400 со встроенным усилителем может быть использована отдельно или в комбинации с сабвуфером MSR800W, также имеющим встроенный усилитель, чтобы сформировать системы усиления звука от небольших до огромных размеров. Кроме прочего, они здорово выглядят. Так здорово выглядят вообще-то, что их можно использовать такими, как они есть, без косметических покрытий, во многих стационарных инсталляциях. И, разумеется, они более чем прочные, чтобы служить гастрольным оборудованием также.

Преимущество акустики со встроенным усилителем

Будь то использование в турне или стационарная инсталляция, акустика со встроенным усилителем предлагает несколько преимуществ над своими составными аналогами. Наиболее очевидное в том, что вам не нужны отдельные внешние усилители или какая-нибудь дополнительная коммутация – вы можете подключать выходы микшера прямо к входам акустики. В системах небольшого размера одно это может играть решающую роль. Но, помимо этого, есть еще и звуковые преимущества. Оптимальный подбор комплекта усилителей и акустики требует намного большего, чем простого соблюдения схем сопротивления, и может быть труднопреодолимой задачей для инженеров, при имеющемся сегодня необозримом количестве доступных выборов. В Yamaha MSR400 и MSR800W встроенные усилители идеально состыкованы с соответствующими им динамиками во всех возможных отношениях, давая качество воспроизведения, которое только такое точное соединение способно предложить.


<== предыдущая | следующая ==>
Отрасль компаний-прачечных | Требования к оформлению материалов

Date: 2015-07-17; view: 170; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию