Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок работы системы





Проверить готовность системы к работе, проверить, что уровень воды в дренажных приямках пола машзала и БНС находятся на номинальном уровне.

Для заполнения всасов дренажных насосов БНС необходимо открыть вентиль на заполнении насосов Ду 25, через верхнюю пробку и воздушник на всасе убедиться, что приемные клапаны (ОК) в приямке держат и всасывающий трубопровод заполняется нормально.


Рисунок 10. Расходная характеристика К-160/20, К-160/30

Включить насосный агрегат в работу с местного щита управления. Осмотреть работающий насосный агрегат, проконтролировать параметры работы насосного агрегата. При необходимости отрегулировать протечки воды через сальник насоса. При правильной подтяжке сальника через сальник должна просачиваться вода отдельными каплями или тонкой струйкой (для охлаждения сальника).

Установившаяся температура подшипников насосного агрегата не должна превышать 70 ˚С.

Во время работы насосного агрегата следите за показаниями приборов, за нагревом сальника и подшипников и их смазкой.


Рисунок 11. Расходная характеристика насосного агрегата АХ 80-50-200

Резкие колебания стрелок приборов, а также шум и вибрация характеризуют ненормальную работу насосного агрегата.

Время работы на закрытый напор не должно быть более 2 минут. При отсутствии замечаний в работе насосных агрегатов перевести управление насосами в автоматическое управление на МЩУ.


Рисунок 12. Расходная характеристика насосного агрегата АХ 65-45-200


Рисунок 13. Расходная характеристика насосного агрегата АХ 50-32-200

Насосные агрегаты находятся в работе кратковременно, в зависимости от поступления воды в дренажные приямки машзала и БНС, и могут работать как в автоматическом режиме работы так и в дистанционном управлении с местного щита.


Рисунок 14. Расходная характеристика насосного агрегата 2 КМ-20/30, при n=2900 об/мин.

Date: 2015-07-17; view: 501; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию