Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Авторские примечания. Да, мне говорили что и элитное капелланское подразделение надрало им зад неинтересная история





Да, мне говорили что "...и элитное капелланское подразделение надрало им зад" неинтересная история, но я работал с тем, что мне дали. Это именно Вы проголосовали, чтобы Иррегуляры отправились против воинского дома. Да ладно Вам, отправиться на бывшую базу СОЗЛ и коммерческий центр на планете, бывшей до первой наследной капелланской границей? Что еще вы могли ожидать?

Мне пришлось очень сильно напрягаться, чтобы найти способ для выживания кого-то вообще. Долгие, долгие часы наедине с капелланским филдмануалом. (Да, я думал просто плюнуть и вставить простейшую пиратскую банду, что герои могли бы победить, но это было бы нечестно).

Но избранные мной капелланцы тоже не слабаки, и не идиоты. Просто более ста лет этот конкретный воинский дом обладает традицией не уничтожать напрочь уже побежденных врагов. И его воины также относятся к буддистским догматам кармы столь же ответственно, как и к Уставу Лорикса. Именно эта дисциплинированность, равно как и реакция на продемонстрированную доблесть пред лицом превосходящего врага и была причиной, по которой Иррегуляры выжили вообще.

Мне очень, очень сильно хотелось, чтобы иррегуляры в рассказе выиграли, они же все равно что мои детишки, все таки, но если честно, то у них попросту нет шансов сойтись с воинским домом и выиграть, если только я не дам Чоуле суперсилы или не прибегну к воистину натянутому манчкинизму. В общем, как я и говорил раньше, я их люблю, но как подразделение они не настолько хороши. Пока. А проживут ли они достаточно долго, чтобы стать лучше, зависит уже от Вас.

Некоторые из Вас указывали на серьезные недочеты в имеющихся машинах, ресурсах и людях, но для группы собранной воедино из остатков двух других, думаю, это вполне реалистично. Последствия данных изъянов вполне могут и убить их, если они не сумеют адаптироваться (я уже рассказывал Вам о мангустах?) и/или не наберут новых талантов.

И чтобы разъяснить поднятый кем-то вопрос, все конкретно не упомянутые по тексту мехи сейчас в хорошем состоянии и обломки шести потерянных мехов тоже у них. Парочку возможно удастся восстановить. (Сильверлэйк хорош) У них также два рабочих танка и один поврежденный (все с ДВС) как и почти рабочая машина-разведчик, плюс все тягачи и грузовики, что им потребны. (Да, я преднамеренно не углубляюсь в точные модели и цифры. Но никаких штурмовых машин точно. Это важно). Они потеряли пять мехвоинов, а шестой мехвоином больше никогда не будет, но все еще часть команды.

Иррегуляры Хаоса потерпели неудачу, серьезно отбросившую их назад, но если они учтут ошибки, не повторяя их в дальнейшем, и адаптируются, то смертью для них неудача не станет. А то, куда они отправятся дальше зависит только от Вас.

 

Date: 2015-07-17; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию