Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Corpora and Concordances. www.cambridge.org/elt





www.answers.com/

www.bbc.co.uk

www.cambridge.org/elt

www.cnn.com

www.encyclopedia.com/ (an internet encyclopedia with over 14,000 articles)

www.economist.com

www.en.wikipedia.org/

www.guardianunlimited.co.uk (excellent archive of lifestyle articles)

www.historychannel.com

www.ibanet.org/

www.lingvolyandex.ru — an English-Russian and Russian-English dictionary or words and collocations

www.macmillandictionary.com/aboutcorpus.htm (information about the world English Corpus which informed the Macmillan Dictionaries)

www.macmillandictionary.com/createhow.htm (information about concordances,

word frequency)

www.macmillandictionary.com/essential/profile/emagazine.asp (register for free material by email)

www.news.bbc.co.uk/

www.nationalgeographic.com

www.parliament.uk

www.plainenglish.co.uk/law/htm

www.thesonglirics.com/menus/pop.thml (for pop song lyrics)

www.visitbritain.com

www.rambler.ru/dict

www.yourdictionary.com/dictionaries/glossaries - specialized dictionaries

Студенты должны овладевать навыками критического мышления, аргументации, поиска путей самостоятельного решения коммуникативных и исследовательских задач, а также развивать творческие способности при самостоятельном изучении и решении коммуникативных задач. Для этого необходимо использовать проектные и исследовательские формы работы, кейс-методы, web-quests и т.д., нацеленные на самостоятельный поиск и систематизацию информации, выбора путей решения поставленной задачи, и аргументации собственной позиции по обсуждаемой проблеме. Возможность выбора из нескольких заданий также развивает навыки учебной автономии, так как студенты должны мотивировать выбор той или иной темы или задания. Проверка выполнения таких заданий будет осуществляться на семинарских занятиях — в форме мини-конференций, презентаций, а также письменных — контрольных, творческих и исследовательских) работ.

С целью мониторинга индивидуальной траектории учебного развития и контроля качества образовательного процесса, каждый студент должен оформить портфель, который также будет способствовать развитию учебной автономии.

 

Date: 2015-06-11; view: 318; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию