Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Борьба с побочными явлениями Снятие болей по методике Б. В. Болотова





Одним из самых мучительных и тяжелых проявле­ний онкологических заболеваний является болевой синдром. Часто боль возникает при метастазирова- нии или на последних стадиях болезни. Официаль­ная медицина не может предложить ничего, кроме производных морфия. Боль усугубляет стрессовое состояние организма и создает почву для развития болезни. Поэтому часто необходимо сначала устра­нить боли и другие побочные явления (асцит, ин­токсикацию, истощение), а потом начинать лечение рака. Некоторые ученые считают, что если удастся с помощью естественных методов снять боль, то это может привести к исчезновению других симптомов и даже к отсутствию клинического проявления опу­холи. Э. Ревич полагает, что с болями надо бороться без применения наркотиков путем закисления или загцелачивания организма. Украинский ученый и целитель Б. В. Болотов предложил систему закис­ления организма для снятия болей при онкологи­ческих заболеваниях[23].

Следует начинать с приема уксусной кислоты (1 ст. ложка 9-про- ценгного уксуса на полстакана воды). Нужно сделать 10-15 при­емов в день, пока не прекратятся боли. Уксус также добавляют по 1 ч. ложке в кислое молоко, ряженку, простоквашу, йогурт, ацидофильное молоко, во всевозможные чаи, приготовленные на лекарственных растениях. Дозировка та же самая — 1ч. ложка на полстакана. Чай желательно заваривать на серосодержащих растениях (плодах малины, цветах липы, ромашки, почках бере­зы, кипрея). Больные места следует смазывать уксусом и посы­пать глауберовой солью или медным купоросом, их также можно использовать для компрессов. Такие процедуры во многих случа­ях полностью снимают боли.

По мнению Б. В. Болотова, боль вызываются фер­ментами, выделяемыми раковыми клетками, зна­чит, устранение болей возможно путем нейтрали­зации данных ферментов. Этого можно достичь в результате введения в зону опухоли жирных кис­лот или пептидов (кислых белков), сформирован­ных путем молочнокислого брожения лекарствен­ных растений. Каждому виду рака соответствуют определенные кислые белки, а также жирные кис­лоты.

Поскольку в результате брожения лекарственных растений образуются различные жирные кисло­ты, которые хорошо усваиваются организмом, для снятия болей следует подбирать соответствующий бродильный экстракт.

Преодоление интоксикации

Обычно интоксикация появляется на терминаль­ной стадии онкологического процесса. Она вызыва­ется избытком вредных щелочных метаболитов.

Первым делом следует провести курсы лечения уль­трапресной водой (7—10 дней), чередуя их с более длительными курсами приема слегка подсоленной воды. Кроме того, следует принимать большое коли­чество антиоксидантов, органических кислот и про­должать вводить в организм щелочные минералы.

Date: 2015-07-17; view: 329; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию