Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Воздействие на первопричины заболевания





Как и другие хронические болезни, рак представля­ет собой многофакторный процесс, характеризую­щийся сложными взаимосвязями между различны­ми явлениями.

В качестве примера рассмотрим состояние дисби- оза[18], которое способствует ослаблению иммуните­та, в результате чего усиливается дисбиоз. Таким образом, наблюдается обратная связь, то есть замк­нутый круг самовоспроизведения патологическо­го процесса. Основная задача при лечении онко­логических заболеваний заключается именно в том, чтобы разорвать этот круг. Борьбу с инвазией и дисбиозом, которые вызывают ослабление имму­нитета и приводят к возникновению рака, необхо­димо включать в состав комплексной программы лечения.

Ослабление иммунитета в результате действия па­разитов и внешних инфекций является причиной самых разнообразных болезней, создавая условия для их появления (сенсибилизирующий фактор). Как вы помните, болезнь возникает, если наряду с сенсибилизирующими факторами воздействуют и провоцирующие.

Чтобы не допустить развития недуга, надо в пер­вую очередь воздействовать на его первопричины,

то есть ликвидировать сенсибилизирующие факто­ры. Таким образом можно сразу решить множество проблем, вылечить различные заболевания, кото­рые зачастую вызваны одним и тем же. Пользуясь услугами официальной медицины, мы лечим толь­ко симптомы, не вырываем дерево болезни с кор­нем, а подрезаем ветки.

Правильное понимание сути неизлечимых хрони­ческих болезней подразумевает разработку новых подходов к лечению, основанных на борьбе с общи­ми первопричинами. В последние годы получило развитие новое направление, а именно использова­ние комплексной программы оздоровления организ­ма, которая включает:

• очищение от глистной инвазии, вирусов, гриб­ков

• ликвидацию скрытой, хронической или непро- явленной инфекции;

• лечение дисбиоза

• преодоление иммунодефицита или коррекцию иммунитета;

• укрепление защитных сил, увеличение жизнен­ной силы (Витаукта).

Date: 2015-07-17; view: 387; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию