Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чередование диет





К сожалению, все описанные выше диеты по от­дельности не слишком эффективны. Наша задача состоит в том, чтобы собрать из разрозненных де­талей единый механизм, который бы уничтожил опухоль или предотвратил ее появление. Подбирая дозу, нужно учитывать то, что зачастую лечебные вещества, поступающие с пищей, усиливают дей­ствие друг друга.

Ниже приводятся возможные варианты лечения.

1. Сокотерапия (30 дней). Одновременно исполь­зуют органические кислоты, соки зелени с хло­рофиллом, оксигенаторы, минеральные соли и морскую соль (до 1 ч. ложки в день). Можно до­полнительно принимать минералы, например мегамин.

2. Питание гречневой кашей и соками (1-1,5 ме­сяца). Интенсивное использование солей и кис­лот, можно добавлять рассолы. Необходимо пить чистую воду (не менее 2 л в день). Одно­временно принимают антиоксиданты, органи­ческие кислоты, минеральные вещества и соки зелени.

3. Лечебное голодание (до 5 дней). Обязательно нужно пить чистую воду (не менее 2 л в день).

Если есть онкологическая интоксикация, сле­дует чередовать прием дистиллированной воды и воды с минеральными солями (3 дня) с упо­треблением морской соли (до 1 ч. ложки в день) (2 дня). Можно дополнительно принимать мега­мин. На терминальной стадии болезни и при ис­тощении организма голодать нельзя. Основная цель этого кратковременного курса — очистить печень, межклеточные пространства и жидкие среды, забитые токсинами, разгрузить почки.

4. Рацион, близкий к обычному (2 месяца). Анти­оксиданты, органические кислоты, гречневую кашу, рассолы, соки зелени употребляют в ко­личестве, на 50% меньшем прежнего. Обяза­тельно нужно ежедневно выпивать не менее 2 л чистой воды.

В течение каждого курса (кроме лечебного голода­ния) на 10-15 дней сильно уменьшают количест­во принимаемой пищи, чтобы заставить раковые клетки голодать и потреблять органические кисло­ты и антиоксиданты. Необходим дополнительный прием антиоксидантов в виде таблеток (например, «Капиллар» принимают по 3-6 таблеток (иногда дозу значительно увеличивают) 3-5 раз в день пос­ле еды). Органические кислоты (в виде таблеток, порошка) следует подбирать индивидуально (мож­но предварительно проконсультироваться со мной). Ниже приводятся средние дозы.

• Салициловая кислота (аспирин) — по 0,175- 0,3 г 2-3 раза в день.

• Лимонная кислота — по 0,1-0,3 г 2 раза в день.
• Аскорбиновая кислота— по 1,5-2,5 г вдень.
• Янтарная кислота — по 2-6 таблеток после еды 3-4 раза в день.

В термосе объемом 1 /2 л на ночь заварите 2 ст. ложки шипов­ника, 1 а. ложку сухих ягод красной рябины, 400 мг порошка или 4 таблетки (по 100 мг, можно и более) янтарной кислоты. При болях увеличьте дозу на 2 таблетки. Принимайте 6-8 раз в день в течение 3-6 дней (иногда больше), пока боли не ослабнут, затем уменьшайте дозу.

Утром содержимое термоса несколько раз взбалтывается, отстаивается 5-10 минут, процеживается. На 200 мл напитка добавляют сок половины лимона, 1 ст. ложку клюквы, 1 ст. лож­ку брусники и 1 ч. ложку меда. Выпивайте средство утром натощак в течение 10 минут.

Начинать следует с приемауксусной кислоты (на полстакана воды — 1ч. ложка 9-процентного уксу­са). Кислоту принимают до 10-15 раз в день, нара­щивая дозу, до тех пор пока не прекратятся боли. После этого употребляют морскую соль (по 1 г). Можно добавлять уксус в кислое молоко, ряженку, простоквашу, йогурт, ацидофилин, во всевозмож­ные чаи, приготовленные на лекарственных травах (1 ч. ложка на полстакана). Чай желательно зава­ривать на серосодержащих растениях (к ним отно­сятся плоды малины, цветы липы, ромашки, почки березы, кипрея).

Больные места следует смазывать уксусом и посы­пать глауберовой солью или медным купоросом. Можно делать уксусные компрессы с этими же ин­гредиентами. Такие процедуры часто полностью снимают боли при раке, а иногда существенно их снижают.

Перед тем как использовать эту методику, проверь­те ее действие при небольших дозах. Внимательно следите за реакцией организма.

Все кислоты рекомендуется принимать после еды.

Питьзеленые коктейли нужно по 2 стакана в день, сочетая их прием с употреблением соков.

Одновременно принимают сок свеклы (по 100-200 г 2-3 раза в день). При длительном приеме он надоеда­ет, поэтому рекомендую использовать его в составе коктейлей вместе с другими соками. Со свекольным соком можно смешивать, например, соки черники, ирги, смородины, обладающие более приятным вку­сом.

На поздних стадиях рака, при метастазах и глубо­ком щелочном гликолизе следует принимать как можно больше антиоксидантов и органических кис­лот и меньше щелочных минералов.

Date: 2015-07-17; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию