Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Изготовление зеленых коктейлей





Вкус свежих листьев или сока зелени непривычен для современного человека. Поэтому лучше делать зеленые коктейли[13], смешивая зелень в блендере

в соотношении 1:4с бананами или другими фрук­тами. (Например, на 200 г зелени достаточно 800 г бананов, можно добавить воды.) Такие напитки с удовольствием пьют даже дети. Использование зе­леных коктейлей необходимо сочетать с употреб­лением соков. Если постоянно пить такие коктей­ли, желание отведать мяса постепенно исчезает.

Можно придумывать бесконечно много рецептов зеленых коктейлей, добавлять апельсины, грейп­фруты, дыню, огурцы и лимоны. Кстати, лимоны растворяют кислотные соли и очищают жидкую среду организма, а значит, повышают целебный эффект.

Оптимальнаяежедневная доза приема коктейля для взрослого человека — 800 мл. При болезнях ее увеличивают до 1 л.

Не путайте такое питание с вегетарианством или сыроедением. Употребление зеленых коктейлей го­раздо эффективнее.

Можно использовать листья шпината, петрушки, салата, укропа, люцерны, клевера, одуванчика, кра­пивы, пырея, лебеды, винограда, ежевики, розы, мальвы, подорожника, а также ботву свеклы, репы, моркови, капусты, цукини, огурца. Зелень не долж­на быть ядовитой, горькой, неприятной на вкус.

В качестве лечебных добавок могут использоваться листья тополя черного, березы, молодые хвоинки сосны, ели. Их должно быть немного (несколько процентов от всей зеленой биомассы). Чем разно­образнее будет ваше меню, тем лучше.

Я убедился, что длительный прием зеленых кок­тейлей является хорошим профилактическим сред­ством, позволяющим предупредить старение, укре­пить иммунитет, улучшить самочувствие, повысить работоспособность.С помощью коктейлей лечат кан- дидоз. После их употребления исчезают родинки, невусы, папилломы, улучшается структура ногтей, проходят многочисленные кожные заболевания, в том числе экзема. Уменьшается выпадение волос и происходит процесс их восстановления. Известны случаи, когда после приема коктейлей исчезала се­дина.

У детей отмечается уменьшение сонливости, увели­чение жизненного тонуса, усиление иммунитета, улучшение состояния зубов и десен. В оптималь­ном режиме протекают процессы роста и развития, предотвращается ожирение, улучшается функцио­нирование всех органов.

Зеленые коктейли позволяют справиться с ожире­нием. Нормализация веса происходит достаточно быстро и, самое главное, без побочных последствий. В дальнейшем вес не увеличивается.

Прием коктейлей входит в состав комплексного ле­чения онкологических заболеваний. Предваритель­но я рекомендую провести очистку организма от гельминтов, а также избавиться от дисбактериоза. Пожилым людям часто необходимо очистить сосуды с помощью травяных сборов.

Date: 2015-07-17; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию