Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Закисляющие органические кислоты





Органические кислоты также повышают ОВП ор­ганизма. В отличие от щелочных минералов их ис­пользуют для поддержания гликолиза в кислотной фазе и его усиления.

Многие авторы неверно употребляют термины «за- кисление» и «защелачивание». Дело в том, что кис­лотность или щелочность среды изменить нельзя, поскольку рН — это гомеостатическая константа. Даже мегадозы кислот и щелочей не могут влиять на рН среды, среднее значение этого показателя всегда равно 7,4. Допустимые естественные колеба­ния (7,38-7,42) несущественны, поскольку не мо­гут оказать влияния на опухоль.

Органические кислоты, поступающие в организм, компенсируют действие щелочных минералов, под­держивая равновесие метаболического маятника. Более того, они способствуют протеканию катаболи- ческих процессов, то есть противодействуют росту опухолей. Следовательно, кислоты особенно необ­ходимы во время активного роста опухолей, в том числе на стадии глубокого гликолиза. Органические кислоты усиливают катаболизм не только в опухо­ли, но и во всем организме, что приводит к его исто­щению. При лечении следует учитывать, что мета­болизм в опухоли происходит в 10-30 раз быстрее, чем в здоровых клетках, следовательно, расщепле­ние веществ для раковых клеток будет более губи­тельно, чем для организма.

Употребление органических кислот — самый эф­фективный и безопасный способ уничтожения опу­холи. Необходимо подобрать оптимальный режим длительного лечения, относительно безвредный для организма.

Наиболее сильно действует янтарная кислота, кото­рая проходила клинические испытания. Получены положительные результаты, наблюдались даже слу­чаи полного излечения рака. Кроме того, применя­ются аскорбиновая кислота (витамин С), салицило­вая кислота (аспирин), лимонная и другие кислоты.

Date: 2015-07-17; view: 349; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию