Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чего следует избегать в этом месяце?





В этом месяце стоит избегать большого скопления людей и грандиозных событий. Некоторые из них будут неизбежны, и это хорошо. В общем, если можно, выбирайте более тихую обстановку и более простые взаимоотношения. Например, вместо того, чтобы пойти на вечеринку на 50 человек, лучше пригласите к себе в гости 2 или 3 близких людей на дружескую беседу. Ищите способы сделать все проще. Если вы приглашаете к себе в гости друзей, не утруждайте себя в планировании безупречного угощения, лучше приготовьте легкие закуски или сделайте то, что проще для вас. В этом месяце максимально упростите себе жизнь. Опять же, все что вы будете делать, чтобы создать пространство для кротости и спокойствия, пойдет впрок. Избегайте тех занятий и взаимодействий, которые усложняют вам жизнь. Это первое, чего вам следует избегать.

Во-вторых, не стоит делать каких-либо предположений. Если кто-либо о чем-то говорит, не предполагайте, что вы знаете, что он или она имеет в виду. Не думайте, что вы знаете, что испытывает какой-либо человек. Если кто-то совершает ошибку, не считайте, что он не подумал о вас или не придал значение случившемуся. Не стоит делать предположения о том, почему люди делают то, что делают, или что означает тот или иной поступок, или высказывание.

Многим в этом месяце предстоит борьба. Глубокая внутренняя борьба, в которой люди столкнутся со скрытой стороной своей натуры. И многие в этом месяце будут совершать ошибки, связанные, вероятно, со словами, произнесенными невпопад, или нетактичными высказываниями, которых удавалось избежать ранее. Многие сейчас будут находиться в конфликте сами с собой. Для вас важно не подливать масла в огонь и не делать каких-либо предположений, а также не реагировать негативно на высказывания собеседника, который вдействительности не имел в виду ничего дурного.

Какая бы услышанная вами фраза ни огорчила б вас, возьмите себя в руки и подумайте, что на этом история не заканчивается. Не реагируйте сию же минуту, подождите и задайте вопросы для того, чтобы глубже понять произнесенное кем-то высказывание или возникшую ситуацию, прежде чем сформируете свое окончательное мнение. Избегайте предположений, предпочтя более глубокое изучение и понимание сложившейся ситуации перед тем, как на нее отреагировать.

Date: 2015-07-17; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию