Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Юрий Алексеевич КОЗЛОВ





АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

В ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ

СФЕРЕ

Учебно-методический комплекс

По направлению подготовки 081100.62

«Государственное и муниципальное управление»

(квалификация (степень) «Бакалавр»)

 

Санкт-Петербург

Пушкин


УДК 811.111(075.8)

ББК 81.2Англ-923

Научный руководитель проекта:

Юрий Алексеевич КОЗЛОВ

первый проректор Института правоведения и предпринимательства,

кандидат юридических наук, доцент

 

Рассмотрен и одобрен на заседании кафедры гуманитарных и социальных дисциплин.

Рекомендован Учебно-методическим советом Института правоведения и предпринимательства в качестве учебно-методического комплекса по дисциплине «Английский язык для профессиональных целей» по направлению подготовки 081100.62 Государственное и муниципальное управление (квалификация (степень) «Бакалавр»).

 

Рецензенты:

Кандидат филологических наук, доцент

(Санкт-Петербургский государственный политехнический университет)

Е.В. Ганапольская

Декан факультета управления Института правоведения и предпринимательства,

кандидат экономических наук, профессор

Г.Н. Николаева

 

Английский язык для профессиональных целей: учебно-методический комплекс / автор-сост. И. В. Бурень; под общ. ред. Ю.А. Козлова. — СПб.: Изд-во ИПП, 2012. — 204 с.

Учебно-методический комплекс (УМК) учебной дисциплины «Английский язык для профессиональных целей» представляет собой учебное пособие, предназначенное для организации изучения данной дисциплины студентами факультета управления Института правоведения и предпринимательства (Санкт-Петербург) по направлению подготовки 081100.62 «Государственное и муниципальное управление».

УМК содержит основные аспекты изучения дисциплины, учебный и тематические планы, программу курса и другие элементы рабочей программы, а также модульную систему, в которой отражаются аудиторные занятия и самостоятельная работа бакалавров. УМК является основным документом, регламентирующим образовательный процесс, который направлен на изучение дисциплины «Английский язык для профессиональных целей». УМК также несет в себе контрольную функцию, позволяющую руководству Института и Минобрнауки РФ осуществлять контроль качества процесса обучения.

 

Date: 2015-06-11; view: 320; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию