Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стоимость

ВАРИАНТЫ РАЗМЕЩЕНИЯ

Вилла с большой охраняемой территорией, тропическим садом, с собственным бассейном и массажным аюрведическим кабинетом – и все это только для Вашей группы! Вилла расположена в 700 метрах от пляжа Индийского океана.

СМОТРЕТЬ ВСЕ ФОТО ВИЛЛЫ >>> http://www.freelanka.ru/index.php/doma-v-arendu/item/araliya-villa

Все номера оборудованы кондиционерами и горячей водой!

СТАНДАРТ 4 двухместных номера с односпальными и двуспальными кроватями    
ЛЮКС 1 двухкомнатный номер, спальня, кабинет с телевизором, большая ванная комната, расположен на втором этаже, имеет большуютерассу-балкон с видом на сад и бассейн. В номере большая двуспальная кровать и возможность установки дополнительной кровати в кабинет.  
ШАЛЕ Отдельно стоящий домик на территории виллы, рядом с бассейном. В доме гостиная-спальня с двуспальной кроватью и диваном, ванная комната. Удобные кресла позволят отдохнуть вечером у бассейна, а раздвижные двери - быть ближе к природе.  

СТОИМОСТЬ

На одного человека, 12 дней / 11 ночей, включая вышеперечисленные услуги, размещение в двухместном номере:

Стандарт Люкс Шале
1400 $ 1500 $ 1650 $

Доплата за одноместное размещение:

Стандарт Люкс Шале
250 $ 350 $ 500 $

 

Для бронирования свяжитесь с нашим агентом в Вашем городе:

Санкт-Петербург: + 7 921 189 08 53 Ольга

E-mail: [email protected] Skype: gataol

 

Стоимость билетов до Коломбо, Шри Ланка не включена.

(примерная стоимость билетов – 750$ Москва-Коломбо-Москва)

Оплата по курсу ЦБ +2% на день оплаты.


<== предыдущая | следующая ==>
Технология изготовления продукции | Правовой потенциал

Date: 2015-07-17; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию